• В России появится Хендай Палисад (Hyundai Palisade)


    Dex

    Hyundai снимает с производства уже устаревшую и приевшуюся всем модель Grand Santa Fe. Ее сменит на потребительском рынке модель Hyundai Palisade. При этом, автомобиль значительно отличается от своего предшественника не только техническим потенциалом или оснащением, но и внешним видом.
    Хендай Палисад клуб форум отзывы palisad 2020 - Kia Telluride, киа теллурид клуб

    фото Hyundai Palisade 2020

    Бренд пересмотрел свою маркетинговую политику и в погоне за футуристичным дизайном решился попробовать свои силы. Итак, на данным момент точных параметров новинки нет, но автоэксперты поделились своим мнением. В первую очередь силовой агрегат наверняка останется с прежним объемом. Вероятно, двигатель V6 просто ждет череда доработок.

    фото Хендэ Palisade

    Как и ожидалось, серийная машина оказалась развитием концепт-кара Hyundai Grandmaster, который дебютировал в июне. От этой машины Palisade унаследовал общую пластику кузова с прямой поясной линией, массивными задними стойками крыши и огромным щитом решетки радиатора. Спереди новый восьмиместный кроссовер хоть и похож на более компактный  Santa Fe , но не имеет с ним ни одной общей детали: форма основных фар, надфарников и бампера изменена.

    hyundai-palisade2.jpg

    Таким способом в Hyundai стараются дистанцировать Palisade от «младшего» Santa Fe и от прежней модели Grand Santa Fe, хотя именно ее новичок и заменит в модельном ряду компании. То есть корейцы возвращаются к концепции позапрошлого поколения, когда в гамме были разноплановые кроссоверы Santa Fe и ix55 (он же Veracruz).

    По предварительной информации, Hyundai Palisade построен на одной платформе с кроссовером Kia Telluride, то есть стоит ждать поперечно расположенный двигатель V6, базовый привод на переднюю ось и опционную полноприводную трансмиссию. Официальная премьера состоится 28 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.

     

    Публика ожидает, что на этот раз марка задумается о разнообразии трансмиссий, включив в комплектации не только механику, но и более современный автомат. Также покупателям топовой версии хотелось бы видеть в авто больше роскоши, нежели было в предыдущих поколениях Santa Fe. Компания ожидает резкий рост продаж с выходом на рынок новинки.

    QIP Shot - Screen 796.png

    К слову о внешности новинки, достаточно лишь взглянуть на облик недавнего концепта Hyundai Grandmaster. Модель четко показала, на что конкретно ориентируется производитель. Большая решетка радиатора, опоясывающие линии кузова и много-много пластика. Решение можно было бы назвать спорным, если бы не отсутствие четкого образа Hyundai Palisade. Сейчас интернет может предложить лишь один снимок модели только в области шильда, а у автошпионов кровь уже закипает. Детали станут известные уже 28 ноября в рамках выставки в Лос-Анджелесе. По предварительной информации новый кроссовер Hyundai Palisade будет поставлятся и на рынок России.

    hyundai-palisade2.jpg

    Изменено пользователем Dex





    Обратная связь




    Менеджер сообщил что Палисад должэен появится в салонах в ноябре 2020 года! старт продаж планируют на декабрь вроде. точной инфы пока нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу