LLIAyPMA

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

38 Очень хороший

Информация о LLIAyPMA

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    33
  • Авто
    Creta II
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Как вы могли купить "пятилетку" если машина начала продаваться в 21 году?
  2. Myshka Aleks57 спасибо!
  3. Кто разбирается, помогите пожалуйста с расшифровкой значений АКБ, сам справится не смог.
  4. И не найдете! Я же написал что Крет там нету, и что прошивать можно любой, они все одинаковые. Я брал от Туксона.
  5. Ещё осенью обнаружил в нише запасного колеса много воды, пришлось отдерать шумку и просушивать всю нишу. Грешил на плохо надетый уплотнитель 5ой двери когда делали шумку, но пройдя уплотнитель с силой и полностью его усадив пробле не исчезла. Все́ так же бывает влажность в нише (полностью запаску пока ещё не вынимал, может там опять уже накопилась лужа, смотрел на самом краю, там где пол откидывается. Причем сам коврик и обшивка сухая, вода идет сразу в нишу. Не кто не сталкивался с таким?
  6. Я думаю человек говорил про другое) С "умным" климатом - машина сама решает и пытается прогореть салон. А с обычным кондеем, да, кондей сам включается только если поставить обдув только на лобовое (это опция не странная, а имеет место быть в жаркую погоду - завели машину дистанционно, и садитесь в охлаждённую машину). Если же поставить обдув в любое другое положение - кондей не включится. И человек задавший вопрос явно обладатель климата.
  7. А никому, случайно, не попадался органайзер в штатный подлокотник? На Али находит только на первое поколение (он нам мал) и на другие модели.
  8. Русский остался, регулировка громкости от скорости - не заработала (вроде бы, особо толком не проверял, поставил на среднее, проехался с работы до дома - никаких попыток выравнить громкость не было, но я музыку слушаю через АА, а с радио не пробовал.)
  9. Обновился до последней версии прошивки ГУ. Пока никаких изменений не заметил. Вот ссылка на обновление. Всё делается согласно инструкции. В списке наших Крет не значится (прошивка Австралийская, там Крет нету) выбирается любой автомобиль, всё равно для всех прошивка одинаковая.
  10. На ваш случай (да и если бы у меня не работал, то тоже бы пришел к этому) есть вот такое вот решение. https://carlinkit.ru
  11. Видна. Но это сеть 5 герцовая, соответственно нужен телефон потдерживающий 5 герцовую сеть. И андроид не меньше 11. А сяоми, так вроде, вообще не работают.
  12. У меня стоит CPU Config 2. Про то что телефон не реагирует на запрос - у меня так иногда тоже бывает, но когда включаю экран на телефоне и на ГУ снова нажимаю подключить - подключается. https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1024715&st=1000 Вот про наше ГУ.