maloii

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Обычный

Информация о maloii

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Tucson 20201
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Подскажите как Андроид Авто развернуть на весь экран? У меня 10" и там сбоку часть экрана не работает. При том я разрешил в настройках ШГУ расширить экран, но все равно АА не растягивается. При этом Car Play растягивается
  2. Mystery Я покупал такую штуку. https://aliexpress.ru/item/33046258222.html Но хочу заметить что тема так себе. На беспроводной карплей не стоит полагаться, может затупить в самый не подходящий момент. Едешь в неизвестном месте, а он начинает тормозить и тебе вроде поворачивать надо, а он слайдшоу показывает. При том как я понял это не прикол конкретно этого устройства, а в целом технологии. В итоге я обратно вернулся на шнурок, с ним все стабильно и надежно.
  3. У меня при нажатии на кнопку разблокировки на двери разблокировывается и лючок, постоянно так заправляюсь не глуша.
  4. апну тему, может кто поборол эту нечесть
  5. А у нас что ли нет иконки что заканчивается незамерзайка в бачке? Высвечивается при запуске уведомление, а потом исчезает. А никакой красной иконки на приборке как на обычной приборке я чето не нашел.
  6. А меня напрягает датчик дождя. Завожу машину по блюлинку с обогревом стекла. Дворники стоят на auto. Выходишь на улицу открываешь дверь водителя, а дворники такие хац и снег с окна в салон , и так блин каждый раз, даже не знаю как себя приучить сперва снег со стекла сгребать
  7. Вообще на навигацию вряд ли кто то сейчас обращает внимание при выборе машины, она просто идёт в довесок к другим опциям. Мне кажется её вообще можно не ставить. CarPlay решает все вопросы. Вот расширили бы его что бы можно было инфу на приборку и HUD выводить цены бы ему не было бы.
  8. Это удобно если только в чистом поле кататься. А в городе эта стрелка вообще ничего не говорит. Через 20 метров поверните на право, а там 5 право . Или как она покажет что надо ехать во второй полосе что бы на нужную эстакаду заехать? Нужна карта да еще и с детальным отображением куда ехать, какой полосы держаться и если поворотов много то отображать их что бы смотря на карту можно было понять в какой именно тебе. Вообще к моему разочарованию встроенная навигация в машине оказалось полностью несостоятельной, она абсолютно не конкурентна яндексу или гуглу, какая то поделка из начала 2000`х, когда ещё по КПК ездили. Вот вывели бы они с carplay на приборку навигацию, вот это было бы дело.
  9. Блин, а приборка красивая. Я не люблю имитацию аналоговых приборов, а кубы чёто не понятное, хочу приборку с логичным цифровыми значения скорости и оборотов.
  10. В программе написано что обязательно файловая система exFAT
  11. Вроде только с айфоном, но думаю для андроида тоже есть. Я такую покупал https://aliexpress.ru/item/33046258222.html?spm=a2g39.orderlist.0.0.66bc4aa6ywgwzV&_ga=2.204711319.60037971.1638219980-422949652.1632065072&_gac=1.61524574.1637825832.CjwKCAiA4veMBhAMEiwAU4XRr55cG3gv7JCNziAMMEAyao0JdJLKzWN6DRIN2lydaDuDGxzuq4rzdBoC99MQAvD_BwE А касательно на всю ширину, оно и раньше было. Надо в настройках галку снять. В этом видео есть пример
  12. Я на флешку залил, программа сама предложила её форматнуть и сама что то записала, я даже не смотрел что и куда она записала. Воткнул в машину, она её тут же определила и предложила накатить обновление. Сперва проверяла целостность файлов, потом копировала файлы, потом проверяла что скопировала, а потом установила.
  13. Поставил обновление, в целом минут за 20 накатилось без сюрпризов. Из нового на первый взгляд только иконки
  14. Я купил на aliexpress свисток, просто в usb суешь и всё работает. Только я не скажу что всё идеально, иногда подтормаживает. Но в целом вещь хорошая сел и даже телефон из кармана не надо доставать.