ЮрийОн

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Обычный

Информация о ЮрийОн

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Туссан 21дизель4wdvizioner
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Добрый день. У меня визионер дизель и тоже системы "старт-стоп" нету, мотор не глушится автоматически при остановке. Может речь об удержании движения при остановке AUTO Hold, но это отдельная кнопка позади ручника, её надо активировать. Или бензин так тихо работает по сравнению с дизелем, что его не слышно)
  2. А ещё я слышал "трель" когда машина выключает внутреннюю рециркуляцию воздуха и переходит на втягивание с улицы.
  3. Встречный ветер по пути следования или попутный! На велосипеде, лодке, или мотоцикле это ощущаемая величина, а к коробке можно и не заметить. Мой друг капитан самолёта говорит, что на расходе самолёта очень заметно, а ветер у них учитываемая в расчётах величина.
  4. Мягкая педаль, быстро осечь не получается, как-то неуверенно прикусывают, медленно тормозит, в обычных режимах нормально, но когда вдруг резко тормозить надо то тормозной путь по ощущениям непредсказуемо длинный. Нажимаю на педаль, а она ещё едет, представляете, а я же нажал чтобы машина остановилась здесь и сейчас, а не где-то через 40 метров
  5. Здравствуйте друзья. Почитал вас. Кажется за исключением, всё ничего... У меня визионер 2.0 дизиль. До этого был хайтеч 1.6 турбо. Конечно в этом больше электроники, пиликает, подруливает, предупреждает, он комфортнее, качественнее, хороший... Залезал в грязь, он гребёт, режимы появились, справляется, к речке на рыбалку можно проехать. Управляемость кажется на том поспортивнее была, да и робот был очень быстрый, этот плывёт, резких поворотов не терпит, "не спортивное поведение"), турист такой. Но вот скажите! Тормоза же вообще не справляются, не тормозит, точно придётся менять на что-то иное, это даже не безопасно! Или всех тормоза устраивают?, это же от комплектации не зависит.
  6. Почитал вас всех, обнулил, и расход за поездку на работу по городу составил 8л. Спасибо!!!
  7. На машине 2016 года gdi 1.6турбированой на трассе как овощь смог показать расход 6.5л
  8. Он вручную лепестками выбрал передачу.
  9. Машина 21 год. 2.0 crdi, пробег 400 км, расход по городу постоянный 11литров. Масло тут поменял заводское на днях, жду, может расход упадёт, а то я шокирован (
  10. У меня 16 года (жене бывшей отдал) 1.6 джидай с турбиной. Масло никогда не ел, каждые 5тыщ менял,... И вот однажды за полгода до конца гарантии гляжу - а оно уходит!!! По гарантии поменяли прокладку между двиглом и коробкой (робот), и всё стало как всегда стабильно! Вы бы тоже, съездили в сервис с вашей проблемой)