Ekaterina2106

Новичок Hyundai Club
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Ekaterina2106

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    32
  • Авто
    Tucson
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Друзья! Пользователи новых Туксон!!!! Нет ли ощущений при поворотах право, что попа плавно и медленно доплывает к переду? Особенно чувствуется при подъемах на мост или эстакаду, когда идёте полукругом и именно право? А на трассе, когда закладываете руль вправо, то чувство, что попа пытается слева обогнать перед?
  2. Такая же фигня. Вылезла шишка на заднем правом колесе, резина нексен. Нигде не билась, в ямы не попадала
  3. А как выйти на дистрибьютера Хендай? Подскажите, пожалуйста! У меня совсем беда с машиной, а дилер ее решить не может и не хочет…
  4. Друзья, владею данным автомобилем с июня 2021 года. В августе поехала по трассе, ощутила что при уходах вправо машину начинает заносить… проблема стала ухудшаться. Поехала к дилерам, рассказали они мне, что надо делать сход развал… хорошо, ок, сделала, заплатила им на данную работу. Проблема не ушла, но стало чуть лучше. Подумала я, что купив машину за такие деньги… но как-то не нормально… поехала к другому дилеру (Рольф), там посмеялись надо мной, ещё раз сделали мне сход развал, но уже за 5000 руб. проблема не ушла. Пришлось написать жалобу в клиентскую службу. Отреагировал дилер оперативно, предложили приехать и ещё раз сделать сход развал, так как пришла новая база на этот Tucson. Ок, сделали (спасибо, что хоть денег за это не взяли)… после этого проблема ПРАКТИЧЕСКИ ушла (просто уже стало заносить при скорости свыше 130 км ч). Ок, думаю я, но хоть что-то уже лучше. НО! Решила я переобуться на зимнюю резину… и…. Теперь езжу на машине по сухой дороге как в хороший гололёд. Машину на скорости свыше 55 км ч просто сносит с дороги (как кусок масла с тарелки). Ездить просто страшно, а это пока сухо… вот снова сижу у дилера и пытаюсь добиться, чтобы они решили данную проблему… колёса стоят правильно, давление в шинах тоже проверено! Друзья! Не покупайте данную модель, это просто кошмар!!! Моя безумная любовь к Хендай прошла раз и навсегда!