Ustas

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

12 Хороший

Информация о Ustas

Информация

  • Имя
    Георгий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    54
  • Авто
    Санта фе 4
  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснодар

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У меня автоматически становится на "ручник" при парковке на наклонной плоскости и это меня радует при этом нет нагрузки на КПП при откате и последующего удара при включении драйв. Ну а если не требуется стояночный тормоз заглуши и сними в ручную.
  2. Установил в марте прошлого года в режиме только сигнала поворота, работает нормально . Стало реально заметно адекватное поведение с зади идущих авто . Раньше при повороте, в пробках, люди ориентировались больше по факту поворота чем на сигнал которого было не видно . Жаль одно что он красного цвета.
  3. Интересно, режим движения чтобы бака на 1007 км хватило? Мне обычно только на 800км
  4. Мне хватает уже полтора года проблем больше не возникало
  5. Я думаю вам прошивать ничего не надо , пусть проверят уровень масла в КПП и прокачают систему на предмет завоздушивания такое иногда случается
  6. Да, интересно надо почитать по больше, все равно понадобится менять диски можно подумать и об улучшении.
  7. После эксплуатации 2,5 года в данной модели мне порой не хватает только пневмоподвески и шумоизоляции (после 8 лет пользования МЛ164) в остальном на удивление вполне самодостаточный автомобиль!
  8. Спасибо за отзыв! Тоже рискнул поставил работают третий месяц. По эффективности конечно уступают особенно на высоких скоростях, больше боялся попасть на те бракованные которые приводили к биению диска (ведь их выпустили думаю не один-два комплекта теперь наши беспардонные перекупы их сбывают) но вроде все нормально , хотя вряд ли в следующий раз буду ставить не оригинал все таки тормозят на скорости хреново , подойдут только для города ....
  9. Обращений нет не потому что нет проблем , просто многие игнорируют небольшие пинки , обращаться начинают когда уже перестает ехать совсем или дергается так что пломбы вылетают . А Краснодар очень разбалансирует КПП не температурой а пробками которые очень противопоказаны для робота. Моя начинала пинаться когда становилось прохладно и жесткие пробки
  10. Эту процедуру хорошо знают дилеры обычно когда повторно обращаются с пинками в КПП помимо адаптаций делается устранение завоздушивание системы , мне это помогло . Сейчас жду похолоданий они все покажут . Почему то у данной модели заметная зависимость поведения от внешней температуры ,не знаю может это только у меня . Кто то обращал на это внимание?
  11. Эксплуатирую рестайл дизель с начала 21г пока никаких явных проблем . Есть некоторые моменты которые волнуют из за изменений в новом двигателе но пока еще рано делать выводы ,вряд ли пока кто то может подсказать реальное , пока народ еще радуется благами новаторства.
  12. Помимо адаптаций должны проверить поверить на завоздушивание системы . Не знаю причин этого явления в КПП но явление частое . Почему то пинки чаще случаются зимой и при движении в режиме эконом. Переводишь в режим smart все прекращается .Сейчас лето и после адаптаций и прокачки уже давно все ровно на всех режимах.
  13. Да и вообще тут раздел для рестайловой санты на ней фары совсем другие .
  14. Товарищ пропал , похоже и четные передачи пропали