Свет888

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Свет888

Информация

  • Имя
    Sveta
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    36
  • Авто
    Hundai Creta 2
  • Страна
    Россия
  • Город
    Балашиха

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Теперь датчик давления шин мозги "любит"
  2. Здравствуйте, то ли после замены шин, то ли после перепрашивки панели приборов, стал периодически загораться датчик давления шин, вчера была у дилера, провели диагностику, вся система впорядке, сказали что нужно сбросить, т.е. через set и сразу проехать более 40 км., типа системе нужно "адаптироваться", и типа он больше не будет загораться, сегодня не получилось проехать 40 км, датчик снова загорелся, что думаете??? Этот бред, похож на правду?:)
  3. Я живу к ним ближе всех, но мне кажется они все какие-то одинаковые, Ключавто в Люберцах такой же. Когда мне отказали хотя бы со слов записать про дергание машины при включение кондиционера, т.к. при мастере он вел себя более-менее, то я им оставила плохой отзыв о работе, мне звонили, извинялись, признали что были неправы, но все равно никто пометку не ставит, т.к. доказать неполучается, сегодня тоже неполучилось, хотя за 20 минут езды 2 раза включала и дергало, но при мастере не так "эффектно" включился, смысл биться в закрытую дверь??? Также при 0 ТО вернули мне машину где был отстегнут на половину плинтус пластиковый ( череная полоса снизу) на двери, т.е. прям провис, я сразу заметила, а мастер взял его обратно придавил и сказал что наверно керхер "отодрал" его, я заметила что крепление одно было сломано, багажник у меня закрывается как дверь ЗИЛа, вообщем там все на соплях, и мастер сказал слишком много электронике в таком г...... Роспотребнадзор напишет длинное письмо, а суть будет обращайтесь в суд, и в независимую экспертизу, т.к. они только наблюдатели. У меня была грета в старом кузове 2019 г., там только кнопку багажника меняли по гарантии за 2 года и всё, а эта вся сразу сыпется.
  4. Сегодня была на обновление ПО, про кондиционер сказали, что это нормально, что машина получает нагрузку, и что проблема с панелью только у меня, у всех все нормально, но обновили, материться нельзя, банят
  5. Видео не передаст всю мощь рывка, это чувствуется только сидя в машине, и явление довольно неприятное.
  6. Проблема с панелью началась после 4000 пробега, к дилеру не звонила, так как они меня уже нахрен послали при 0 ТО, когда я жаловалась что при включение кондиционера машина резко дергается, как бы скачок напряжения происходит, даже со слов не записали, вот жду когда сгорю в ней, а тут неделю назад сами позвонили и пригласили на перепрошивку ПО.