Aleksandr_S

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Обычный

Информация о Aleksandr_S

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    48
  • Авто
    Сreta II 2021 lifestyle
  • Страна
    РФ
  • Город
    Санкт-Петербург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Нет не Автопилот. Но качество достойное. Уже год прошел, а как новые. Брал в autochehol777. Был вариант как с подлокотником (как у меня), так и без него.
  2. Техосмотр новым не нужен. А в ГАИ ни трос ни аптечку ни знак не проверяют. Я и прошлый Солярис 5 лет назад и нынешнюю Крету без всего это фуфла регистрировал.
  3. Странно, на трассе круиз включался строго по второму нажатию кнопки. А в городе с первой. Может от скорости зависит или еще от чего... И длинное нажатие не на 10 добавляет, а до ближайшего десятка.
  4. Первое нажатие активирует систему круиза. При этом на панели загорается соответствующий знак, но в скорости прочерки. Второе нажатие задает текущую скорость, если она больше 30, как круизную. Любое нажатие на сцепление (для РКП) или на тормоз отключает поддержание круизной скорости. Газовать и обгонять можно. Включить обратно поддержание круизной скорости можно повторным нажатием на кнопку или кнопками +/-, предназначенными для её регулировки. Однократное нажатие на +/- изменяет на 1 км/ч, длительное - до ближайшего десятка. На днях проехался на круизе примерно 1500 км. На РКП, 1.6, переднем приводе при скорости 80-90 расход 5,4 л/100 км (АИ93). При скорости 110- средний расход на поездку 5.9. Без круиза расход на пару литров больше.
  5. С заменой медных колечек каждый раз это конечно бред. Они прекрасно хоть сто раз обжимаются. У меня 10 лет была шаха, потом 10 Калина, затем 6 Солярис. После окончания гарантии всегда масло сам менял и не разу кольца. Потеков масла из по них ни разу не наблюдал. Зато из любых других прокладок соплей хватало.
  6. Текст на электронном спидометре искать нужно, а не на мультимедиа экране.
  7. Как по мне, так оригинальные хёндаевские R4500BW000 больше внушают доверия, и устанавливаются на специально предусмотренные места, а не на стаканы.
  8. Как по мне так нынешний вариант красивее. Причем тут впечатление портит именно серебристая окантовка. При одноцветном варианте (не считая черного) тоже вполне не плохо.
  9. Опасаясь участи своего Соляриса, пострадавшего от мороженого и шоколадок детей, решил сразу поставить чехлы из экокожи. Как только появились в продаже сразу поставил. Вместе с установкой 6500р.
  10. Спасибо Екатерина! Купил в Exist за 4700р. Устанавливаются за пол часа неторопливой работы. В комплекте все продумано до мелочей и инструкция с картинками.