Софокл

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Обычный

Информация о Софокл

Информация

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Опель астра j
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Кину сюда тк не нашел более подходящей темы. После нескольких попыток нашел неплохой чехол на штатный брелок. Может кому будет полезно. Брал в Вайлбериз. Два месяца эксплуатации без нареканий.
  2. Тоже сначала этим вопросом задался, а потом посмотрел размер шпилек...их свернуть не реально. Так что затянул ключом от души, но без доп рычага.
  3. Мне продали на зимней шипованной Якогаме. Вполне себе достойная резина: и держит и выгребает... До этого ездил 10 лет зимой на Хэнкуке: только положительные эмоции.
  4. Отремонтировать пока трещена не поползла дальше и ездить спокойно.
  5. Выявил странный баг: при попытке закрыть окно через блюлинк, машина его ОТКРЫВАЕТ! в этой связи есть вопрос: имеется ли в хендае процедура калибровки/обучения стеклоподъемников? В опеле такая процедура была и это решало проблему.
  6. Щетки гибридные отстой. Подмерзают на морозе. Начинаются пропуски секторов очистки на стекле. До этого 10 лет использовал бескаркасные - с ними было всё отлично. Менял раз в год. Есть на нашу машину бескаркасники? зимние стеклоочистители автомобильные для хендай туссан 2019, зимние щетки для туссана, зимний режим дворников хендай туссан 2019
  7. zolo на щупе сейчас чуть темное масло. Это которое свежее. Фотку в теме про масложор бросил. Официалы залили шеловское 5w-30. Ну будем наблюдать.
  8. Вот фотка масла в дизеле после замены (проехал на нем 1 км). Молодцы, не перелили. Буду следить за уровнем.
  9. У кого были вопросы по цвету масла дизеля. После 2000 решил сделать ТО-0. Поменять масло. Пока идёт слив - сходил посмотрел. Течет абсолютно чёрное. Я такое на бензиновом движке видел только под конец межсервисного пробега. Видимо особенности дизеля. Сфоткал на белой бумаге каплю, для понимания цвета.
  10. Дизеля конечно не слабо так дороже в обслуге )))
  11. Цены на ТО в Фаворит моторс на Клары Цеткин по состоянию на 25.12.21
  12. У меня престиж, но лепестки тоже стоят с салона.
  13. Ну вот пришла настоящая зима и сразу стало понятно, зачем нужен полный привод. Вчера уже вытаскивал соседей со стоянки.
  14. Не знаю куда разместить... Может быть тут будет уместно. Люди посмотрят, как рождается тушканчик от листа стали до нового авто. Залипательнейшее видео
  15. Придется ставить дефлекторы. Не люблю колхоз, но придется....