Ирина

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

19 Хороший

Информация о Ирина

  • День рождения 18 октября

Контакты

  • В соц. сети
    https://vk.com/buketik888

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    **
  • Авто
    Creta 1,6 Актив АКПП 2WD +winter белая
  • Комплектация
    Путешествия, фитнес,...
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

806 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Авто октябрь. Обнаружила 26.03 (ровно через пять мес после покупки) на пятой над левым фонарем три крошечных точки рядом группкой, краска около одной совсем чуть начала приподниматься, сразу и непонятно, только если очень близко смотреть (вот что значит белая, сразу найдешь очаг врага)) Попереживала пару дней, решила ехать сразу к ОД Нижегородец, я у них, конечно, была первая))) Инженер по гарантии сделал УЗИ при помощи своего прибора типа ноутбука, но решение сразу не принял, сказал, что надо подумать. Потом мне сообщили, что ему надо проверить инфу по своим каналам, были ли случаи с пятой дверью))) Я осталась ждать, отошла недалеко, перезвонили через час, сказали красим, можете не подходить, сразу забираем, за вещи в авто не переживайте. 28-го отдала после обеда, 30 была готова. Визуально все гуд. Поживем - увидим! Судя по грязи с внутренней стороны, красили только наружную часть, не исключаю, что локально. Багажник после работ стал нормально закрываться, а не с силой. Фото сама себе удивляюсь не сделала, не ожидала, что вот так сразу отдам машину...ну да и ладно, там не зрелищно было
  2. У меня 1,6 автомат, владею авто три недели, уже раз пять не заводилась - только с третьей-четвертой попытки, стартер не крутит, тишина. Пока дилеру не звонила, поеду на нулевое уж тогда все косяки - плохо закрывается багажник и движок подводит. Крутила на багажнике резинки - не помогает
  3. Все, запах пропал, как была подсказка выше - видимо обгорала система выпуска)))Сегодня весь день тестила обогрев руля, люблю, когда ручки в тепле, с утреца не грел почти, думаю, ну и ну, на Сиде прям печка в руле была. Потом ничего, разошлось, а езда реально комфортная на Креточке, у меня такое ощущение, что я всегда на ней ездила, она такая родная что ли. То, что в жизни мы выбираем сердцем, всегда истинно и доставляет волшебные чувства!
  4. Нет, не с улицы. Я, извиняюсь, когда к дому подъехала, понюхала щель капотную, пованивает оттуда)))Всем спасибо за поздравления, очень приятно!)
  5. Продала предыдущую рановато, два с половиной месяца без авто не шутка. Затянулся процесс не хило. Если учесть, что я еще строила параллельно дачу за городом и строительство также затянулось, а я без колес, мои душевные терзания не передать словами, в общем все позади. В салоне познакомилась с семейной парой, они забирали точно такую же и как оказалось мы с ними заказывали в один день 25 августа. Авто пришло еще на прошлой неделе, но ПТС прибыл только сегодня. Допы на 50 000, но оформили скидку 10 000 на авто + подарки секретки и красивый чемоданчик Хендэ с набором для авто (аптечка, трос, огнетушитель, знак аварийной остановки). Скидку дали при условии, если я возьму каско в салоне, а я его и так собиралась брать добровольно, так что, как говорится, все совпало. КАСКО МАКС, ущерб+угон, франшиза со второго случая 5 000, GAP, не агрегатная сумма, выплата УТС, один водитель, сумма почти 59 000. Салон Нижегородец Нижний Новгород. Шумов посторонних нет на сегодня. Единственное, есть вопрос - почему-то попахивало палятиной по дороге домой, а ехала я 50 км, что это может быть? На компе все ок. Фото выложу позднее, так как приехала вечером уже.
  6. Ура! Сегодня 27.10. я снова на авто - дождалась!!!
  7. Ребят, поясните, даме, что там на картинке всем так ясно (видео не открывается с телефона почему-то)?
  8. Привет, а как у вас без очереди получилось взять? Я свою жду с конца августа, обещали конец сентября, начала октября, завтраками кормят, типа еще неделю ждите...говорят на заводе она есть, но вина нет в инфе, значит с завода не вышла и это уже целую неделю говорят, еще ждите неделю! Если авто есть, то почему с завода не уходит. Если за три-четыре дня ничего не прояснится, придется в Хёндэ обращаться. Вот думаю дилер не хитрит ли.
  9. Клетка по центру, на мой женский взгляд, простит чехлы, я у них на Сид заказывала полностью черные, по центру в дырочку хорошие. Народ, посоветуйте, на белой Крете какое сочетание будет круче смотреться - полностью черные, белые по бокам, черные в центре, или наоборот черные по бокам, белые в центре? На сайте Автопилота, там есть просмотр, но никак не могу определиться.
  10. Я пока в ожидании и очень рада за всех счастливчиков!) На улице когда вижу Крету, радуюсь как ребенок)) Ну нравится она мне!
  11. Почему прибытие ПТС зависит от денег? Не первый авто покупаю в салоне по заказу предварительному, никогда не требовали такой предоплаты до момента покупки.
  12. Как думаете, не стоит на поводу у них идти? Скорее всего, пока внесены 10 тыс, это предзаказ авто, и я могу в любой момент отказаться, а как 100 процентов загонишь, все. Да, вы правы, они чего-то боятся
  13. Заказывала в конце августа, обещали конец сентября - начало октября. Сегодня узнавала, сказали, в производстве она уже есть, потерпеть еще недельку. Только почему-то попросили по приходу машины сразу все оплатить, потом вами заказанные допы поставим, заберете через два-три дня. хотя раньше говорили, приедет, осмотрите, установим, оплатите. Объяснили, что салону типа побыстрее деньги надо Хендаю оплатить, у меня наличка. а мое-то какое дело? С кредитами народ кидает их что ли?
  14. Ясно) Спасибо, ее плохо видно