leonid_l77

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Обычный

Информация о leonid_l77

Информация

  • Имя
    Леонид
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    44
  • Авто
    Tucson
  • Комплектация
    4WD 6AT DEEP BLUE
  • Страна
    Россия
  • Город
    г Нижний Новгород

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. спасибо, товарищи! помогло сдувание до 1,0 двух шин, затем накачивание до 2.4)!
  2. Коллеги, при снижении температуры наружного воздуха до -15С, два индикатора датчиков давления шин -на приборной панели - показали снижение и начали мигать. Подкачка этих шин до уровня остальных шин не привела к прекращению мигания. Дилер сообщил-велкам, 2000р все осмотрим, устраним. Физически (по датчику на насосе) все четыре шины имеют одинаковое давление. Можно ли как то из меню сбросить ошибки датчиков?
  3. отлично!) спасибо за подробную информацию !!
  4. Всем привет! Кто нибудь пробовал отключить передние парктроники через Меню настроек ? зимой -в период обледенения, при скорости 5-10км/ч и ниже - постоянно "пищит", особенно в пробках надоедает. (дилер предложил единств. вариант-снять предохранитель)
  5. просто была с автозапуском на прежней машине, поэтому ессно проще неё )))
  6. да наверное больше для самоконтроля ситуации. по опыту прошлого авто было несколько случаев: 1) сработала - смотришь в окно-дети мячом играют -норм. 2) сработала, приходишь, дверь задета, и рядом трактор крутиться..
  7. Товарищи, ведь штатный Bluelink для удобства и комфорта, и датчика удара в нем нет. Кто нибудь ставил какие сигнализации (простецкие) просто чтобы контролировать задели/не задели авто? (с каско уже обсудили-понятно))
  8. а если "переобуться" на те же диски, то датчики давления можно ведь взять - имеющиеся?
  9. Никто не сталкивался с такой фишкой: постоянно высвечивается на жк дисплее - индикатор текущего давления во всех 4-х шинах (изначально мигали индикаторы тех шин, давление в которых ниже нормы: все подкачал до необходимого значения, "заниженные" шины пропали). В мануале нигде не нашел можно ли это убрать...
  10. ну тогда уточним) кто нибудь сталкивался, уже при небольшом пробеге, с повышенным расходом масла на бензиновом двигателе?
  11. в теме говорится в принципе о двигателях Smartstream, независимо от объема, использующих одну или две форсунки для снижения "задиристости" цилиндров. И соответственно, введение в конструкцию - доп. форсунок (в отличии от старых двигателей G4NA, не имеющих форсунок вообще), приводит к повышенному расходу масла.
  12. всем добрый день! кто нибудь сталкивался, уже при небольшом пробеге, с повышенным расходом масла в двигателе? (вроде как на новом двигателе Smartstream установлено по две форсунки на цилиндр и тп и тд) см. статьи https://kiapublic-ru.turbopages.org/kiapublic.ru/s/problemy-smartstream-g3ld-g4lf-g4fm-g4kn-g4kr-g6ds/ https://otoba.ru/dvigatel/hyundai/g4nl.html