MikRapax

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о MikRapax

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    Santa fe - 4 Рестайлинг 2021
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Кстати уже не 4, а 5 ,2 в максималке,! После Н. Г ещё прыгнут, так как Санта фе, полисэйд, и т. д -до лета поставок не будет! Только креты и солярисы. И какие-то проблемы с чипами там ещё... Всмысле не ломаются, а в их изготовлении, я так понял.
  2. Может быть появится позже, но сейчас, ничего такого что бы привлекло внимание, детонация есть, но не более чем даже на бензине, а вот периодический запах гари при долгой работе двигателя, часа три и более, но я пока списываю на обгорание антикора, поживём увидем.
  3. В каллиграфии только на передних, эта клоунада стоит! Пытался узнать, как сменить рисунок хотя бы, в меню ни как не отключить, только механически..
  4. Доброго времени суток. Кто нибудь пользуется или пользовался функцией - парковка с пульта ключа???
  5. А чем неустроил хармон? Аа, ага увидел, да вы меломан с исключительным слухом). Я тут с год назад делал, шумку на мазду, и там же кто-то, себе в Солярис устанавливал аудиосистему на 860,000т.р! Увидел я этого кого-то, и услышал я этот исключительный звук! В многоэтажном гараже боксы сервисов на втором, дрожали бетонные перекрытия!!! Как этот чудик будет передвигаться я не представляю. А ребят подскажу кто этим там занимается! Только боюсь , хорошо-бюджетно не бывает!
  6. Присоединюсь к уже отвеченному, ставится сама на паркинг при глушении на скорости! И сама на ручник если есть уклон!
  7. Наверно - это отдельная тема, но понять ,кто-то сталкнулся? Кто нибудь пользуется или пользовался такой опцией как - ПАРКОВКА С ПУЛЬТА!!! Новомодная игрушка, которая может оказаться как полезной так и бесполезной, НО КОТОРАЯ ДОБАВИЛА ОГРОМНУЮ ПРОБЛЕМУ, завтра буду на 0 ТО, озвучу диллеру. Но я уже знаю ответ, завтра ребята допники Рольфа - припотеют
  8. Согласен. Да и нет машины без недочётов и косяков! Просто каждый выбирает под себя их минимум и приемлимость! Но я видимо к этому никогда не привыкну, с каждым обновление авто(любой марки за исключением отечественного автопрома))) ,пропадает что либо нужное, и появляется куча ерунды и игрушек не нужных!
  9. Прокатитесь по мелкому щебню, а потом отпишите если возможно, сколько вам прилетит в ваши же двери! И встречали ли вы такое хоть где раньше? Это нонсенс! А машина радует, а это решаемые мелочи впринципе! И да, хотите вы того или нет, а али - это показатель!!! Если вы там ни чего не заказываете, то это совсем не значит, что вы не пользователь али! 90% товара на маркетплейсах оттуда, только дороже уже...
  10. Вопросик, новый Санта - парктроники, что каждый раз как заводишься надо самому включать?
  11. -- в дальнейшем из хюндая получите снова мазду или чего еще хуже --- Прямо крылатая фраза получилась!!!
  12. Вопрос, возможно вся проблема в опорах(подушках) двигателя??? Слишком жёсткие - идёт детонация в кузов, поставить мягче - начнутся другие проблемы! Самые очевидные - это частая замена.?
  13. Доброе утро, а в моём нет! С первого дня тогда лил экто-100, потом на 100 Газпром перешол! Всё как и было..... Интересно другое ,там бензин - тут дизель, по моим ощущениям, здесь вибрации меньше, по этому - как проблему и не ощутил!
  14. Согласен, но в мазде победить диллеров не удалось!, тоже популярная тема в сообществах была по мазде, насколько помню всех отшили!! Возможно Хундай не прогнил, да собственно по этому и выбор! Детонация - есть, но я не ездил на других дизелях! Но буду завтра в рольфе, затрону и эту тему, отпишусь, потом...