Stilet

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Обычный

Информация о Stilet

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    54
  • Авто
    Hyundai Creta
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт Петербург

Посетители профиля

328 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Да никаких обид). И с чего Вы взяли, что я против этих свечей? Вопрос изначально был поставлен - менять в срок или нет. Я сказал, как было у меня, если не менять. На Сиде 2 раза за 90т. сталкивался с этой проблемой причём в первый раз... ну и пробег там был уже за 200т. До этого на А6 из салона откатал 98т. Не меняя свеч, пока не ушла в тотал машина. Всё это дело случая. И чтоб его исключить, а не искать, как я ближайший сервис в степях Калмыкии (было весело), я для себя решил, что экономия не стоит таких приключений...) Но повторю, выбор каждый делает сам!
  2. Обязательно учту Ваши советы и всё у меня наладится, спасибо. (Как до них 35 лет руль крутил, ума не приложу...) Спасибо ещё раз!
  3. Немного странная логика насчёт дешевле... Если считаете, что менять пробитую катушку (естественно с комплектом свечей), причём в самый непредсказуемый момент и находясь хрен знает где от цивилизации, дешевле, то вопрос о умении считать явно не ко мне). Так, как лично пошёл через это - (накрывшиеся катушки) то для себя решил, что жить по принципу "скупой платит дважды" мне не очень нравится) Но я целиком и полностью согласен, что каждый имеет своё мнение.
  4. Ну, как повезёт... Я пару раз катушки зажигания из-за них поменял и решил, что замена свечей все-таки дешевле..)
  5. Почему? У меня по проге и приборке одинаковый пробег, который отличается от фактического.
  6. При полном непонимании ситуации, что будет с рынком авто на ближайшие годы, то хорошего ничего... Ну только если ты не продавец)
  7. Нет, не корректируется. Останавливается. У меня мобикей. Но думаю, что разницы нет.
  8. Все гораздо проще... Комплектация такая бедняцкая). Но в перспективе планируется матовый аквапринт со структурой дерева. Смотрел образцы, понравилось.
  9. А в чем сложность то? Какая разница, какую диагональ ставить? Вот у меня десятка вместо восьмой штатной.
  10. Я вас умоляю... Мне дилер сказал, что камеру поставить и подключить не смогут. Или не хотят заморачиваться, или мозгов не хватает. Непосредственно к вопросу. Решается только со снятием приборки (пока) и подключением напрямик к самому процу. В данный момент ищутся пути упрощения процедуры.
  11. Оооочень глубоко сомневаюсь. Получал по "тоталу" выплату гораздо большую. Знаком с этой процедурой.
  12. Тема именно про рейлинги. Цена вопроса "под ключ" 9700.