ERKraus

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Обычный

Информация о ERKraus

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    63
  • Авто
    Hyundai Creta 2 1.6 АКПП Лайф
  • Страна
    Россия
  • Город
    Белово,Кемеровская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Трещина со стороны водителя из под жабо., рассматривали в микроскоп у дилера в салоне. В итоге по гарантии заменили. Лето, не зима. Вот просто раз и см.30ть.снизу.вверх.Кто менял, говорят первый раз встречаются с трещиной на лобовом на Крете.
  2. Поздравляю!
  3. Приветствую всех участников клуба (коим, если вы не против и причислю себя). Машин было 3. Не привередлив и не менял как перчатки. На всех отъездил наверно по 10у лет. Первая была Жигули 11-я,фото с маху не нашел. Другие вроде сохранились. Пробежал на Крете 1500тыс с ноября, пока все устраивает.. Читаю негативы об внешнем облике ,но сам не нахожу чего-то вызывающего и ..про фломастеры и цвет наверно правильно пишут. Рыбалки крупные Монголии и Кольские, Бии, Терси отошли как-то на дальний план. До сада, дочери в соседнем городе, местные речушки, что еще человеку на старости надо. Взял бы наверно еще раз Степвей в "макималке", тем более к механике привык, по привычке порой ищу рукоять))).Хотя Платц тоже был автомат. Что хочу сказать- ни к одной из машин не имею негатива, каждая из них выручала и честно отработала для своего времени. Всем удачи.
  4. Действительно под капотом. Тоже умудрился сжечь.. компрессором от предыдущей машины...На базаре нашел только в одном месте..Тесловские Микро.., только цена -как у самолета 500р за комплект. На аликевсеж подсподручней будет.., но нам то здесь и сейчас надо ))). Лучше всеж от аккума подкачивать. Регистратор отдавал в местный сервис вместе с ветровиками. Все с установкой в районе тысячи обошлось. Ничего нигде не торчит .аккуратно .Ветровики -заводской скотч убрали..новый двух сторонний с феном наклеивали..дали гарантию. Антирадар в прикуриватель, просто пользуюсь им на далняки и в незнакомые места.
  5. Видимо поголовный косяк...с замком этим. На той неделе ездил на О ТО.. Указал мастеру-консультанту на проблему. Он при мне похлопал- не вышло .Что то пробормотал про экспертизу, заводской дефект, оплату в районе 2.500 тыс. в случае если не подтвердится. В итоге видимо сам сходил в ремонтную зону, похлопал от души, закрыл все ж и при выдаче с ТО сказал что сильней хлопать надо...Так что будем хлопать..)))