Ildar42

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Обычный

Информация о Ildar42

Информация

  • Имя
    Ильдар
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    30
  • Авто
    Hyundai Tucson
  • Страна
    Россия
  • Город
    Кемерово

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Всем привет! Сегодня в Автодок наткнулся на аналоги масленного фильтра и воздушного для дизельного двигателя от фирмы Metaco. Воздушный фильтр: 1000700, масляный фильтр: 1020206. Кто знает, какого качества фильтра данной фирмы, стоит ли использовать?
  2. Очень часто переподключается CarPlay на магнитоле диагональю 8’’. Особенно неприятно, когда музыка отключена, после переподключения она резко сама включается. У кого такая же проблема? Есть ли решение?
  3. Зимой качаю 2.4 (при температуре наружнего воздуха), летом 2.3.
  4. Спасибо за подробное описание. А вот ещё обнаружил один баг или фичу. Когда телефон подключён к магнитоле и отключена мультимедиа (ничего не воспроизводится, экран на домашнем экране), иногда происходит переподключение телефона и начинает играть радио или usb. Как я понял, это происходит из-за того что в магнитоле предусмотрен функционал автоматической смены источника воспроизведения, при потере источника. Например, если во время проигрывания музыки с usb извлечь накопитель, автоматически включается радио. Или во время воспроизведения радио включить музыку на телефоне, включится CarPlay. Кто-нибудь знает как это отключить и можно ли через сервисное меню?
  5. Это понятно, что работает для антизапотевания. Но вопрос в том, что с дилером включили обогрев на бензиновой версии 2,5 на улице в -15, моментально нагрелось.
  6. Столкнулся с проблемой медленной работы обогрева лобового стекла. В -15 на стекле изморозь, включаю обогрев стекло за 5 минут не оттаивает, помогает направить обдув на стекло. На Creta обогрев работал почти мгновенно, включил 30 сек подождал, щётками смахнул и поехал. Кто сталкивался с подобной проблемой, Диллер разводит руками, говорит, что может специальная настройка для дизельных версий.
  7. Сегодня съездил к дилеру, вопрос решился после обновления ПО.
  8. Диллер отвечает стандартной фразой, о такой проблеме не слышали, прошивок нет. Придётся писать, а то пользоваться невозможно.
  9. Петр, а можете номер прошивки посмотреть и сюда написать из настроек магнитолы? У меня NX4.RUS.V169.201210 и уже замучился, невозможно навигацией пользоваться в CarPlay.
  10. Apple Carplay работает по WIFi провод не предусмотрен.