-
Публикаций
71 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Я же выше писал. Заводишь авто, все отлично, через 5-7 км загорается ошибка полного привода и все. Заглушишь, опять все отлично и так постоянно.
-
У меня нашли проблему в датчике давления, который в муфте стоит. Поменял датчик, пока все отлично работает.
-
Доброго времени суток. Тут обратная проблема. Заводишь машину - ошибки нет, проехал 5-7км и выскакивает ошибка. Заглушил, завел и снова 5 км до выскакивания ошибки.
-
Все что угодно. От отклеенного стекла до забитых дренажных отверстий. Надо искать. Начните с дренажных отверстий под передней панелью. Может попадать вода через заборник воздуха в салон.
-
Если у Вас автомобиль рестайлинговый, то цепи в дизеле нету. У нас стоит ремень. По регламенту на 120 тысячах подлежит осмотру/проверке, а замена на много позже. Вот выписка из мануала на автомобиль 4ТМ РЕ "Проверять ремень ГРМ через каждые 120 000 км (80 000 мили) Замена системы ремня газораспределительного механизма (ремень ГРМ, водяной насос, натяжитель, холостой шкив) через каждые 240 000 км (160 000 мили)"
-
Это у вас наверное с интернетом что то не то. 40 минут скачивается обновление и так же устанавливается. А те которые хотели с вас слупить за это такие деньги - НЕГОДЯИ по другому не скажешь.
-
Решетка, рейлинги краска. Вставки в дверях, в переднем и заднем бампере, ободки вокруг окон это пленка. Но пленка то же разная, на дверях и задний бампер текстурная пленка, не отличается от пластика в котором вставки стоят. В переднем бампере лучше все красить, пленка на углах облазит и камешками коцается.
-
55000 или 60000 выщло
-
При открытых задних окнах, такой звук, на всех автомобилях, не зависимо от марки. Выход один не открывать задние окна. Да и передние лучше не открывать на больших скоростях. Пользуйтесь кондиционером.
- 3 ответа
-
2
-
Контрактный мотор чи дешевле вышел бы. И по времени быстрее. А вообще в первый раз такое слышу, что бы после ремонта опять вкладыш провернуло, если на том же шатуне то претензии к тем кто ремонтировал.
-
Масло в роботе народ меняет на 80000км, там замена не дешевая получается, что то около 70000р., это только масло для двух контуров. А вот ГРМС еще никто не менял, во всяком случае не писал и не рассказывал, потому как у нас надо пол мотора разобрать, это все если дизель и коробка робот.
-
Доброго времени суток. Вот и я заантихромился.
-
Ни в коем случае. Диагностика к стати ничего не показала. Когда после перезапуска все приходит в норму, то нет ни каких ошибок. У меня искали путем тыка. Да производитель согласился, что это гарантийный случай, но порекомендовал определить точно, где поломка? То ли усилитель, то ли колонка. Мне наш дилер для начала поменял усилитель, взяв его с подменной машины. У меня все стало работать нормально, а подменка стала на прикол с такой же проблемой. Вот так и определили в чем дело. Теперь жду когда приедет новый усилитель.
-
Были похожие ситуации. При запуске авто выскакивали все ошибки по электронике и электроусилитель отключался, после перезапуска (иногда 2-3 раза) все приходило в норму. В один прекрасный день перезапуск не помог, отогнал к дилеру, на неделю машина зависла у них. Откалибровали датчик положения руля и машину вернули. Через неделю снова гирлянда и усилитель не работает. Снова к дилеру. Поменяли электроусилитель, сняли с подменной машины, что бы понять что конкретно глючит. Помогло, больше не выскакивало ни каких ошибок. По этому заказали у производителя именно сам электроусилитель.
-
В зимнее время вообще не желательно иметь меньше половины бака. Конденсат и в пластиковом баке собираться может. Зимой заправляюсь сразу как только четверть бака пуста. т.е. держу всегда бак на три четверти полным.


