Izmail

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Обычный

Информация о Izmail

Информация

  • Имя
    Vyacheslav
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    60
  • Авто
    Tucson New
  • Страна
    Румыния
  • Город
    Tulcha

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Всем Доброго дня. У меня чешка, Model name: NX4eAS.S5BLN.AEU карты EUR.15.47.67025.621.5 можно ли в нее втулить карты RUS.15.47.67025.621.5 с прошивки Model name: NX4eAS.S5BLN.ARU. Отличие только Model name. Карты одинаковые
  2. Добрый день, Форумчане. Книга по ремонту * https://krutilvertel.com/catalogue/hyundai/ebook-hyundai-tucson-2021 качество хорошее только в PDF формате. В бумажном переплете брать не советую качество никакое. Купил и сразу отправил назад, теперь вопрос возврата средств. Золотая серия.pdf
  3. Добрый день всем. У меня Чешка 10.25. За год так и не понял как искать в навигации адресат. Русский только в меню, в навигации его нет \только украинский и английский\на русском если вбивать адрес отзывается адресат не обнаружен, голосовой поиск тоже без результата. Чтобы найти адресат, нужно сначала на Андройде в GOOGLE MAP найти адрес \если он попадется а английском\ потом продублировать в наФигацию и если повезет можно куда-то доехать. За бугром роуминг недоступен в общем пипец. Андроид авто только для красивого словца. По фото вижу что у коллеги даже Навител установлен \СКАЗКА\. Kак то пробывал скачать RU.15.47.67.025.321.5\модель NX4AS.S5BLN.ARU\ и установить сверху на ЕUR.15.47.67.025.321.5\модель NX4AS.S5BLN.AEU\ не накладывается карты не устанавливаются. А разница в одной букве E или R. Вроде как бы Европейской прописки. У кого то есть опыт сделать из железа что то похожее на Навигацию за 42000 евро. Или как правильно писать в поиске. У нас только 3 шт 4NX у тех двух 8 дюймов без навигации. Вопрос: что ускоглазые не могли сделать также как на Хундай 3 го поколения.
  4. Добрый день. Я установил TURTLE AIR 2, начал выть даже при 50 км, все установил по букварю. Смещал и в зад и в перед: подвывает. Пишут что нужно установить стрелками в зад и шум пропадет, кто ни будь пробывал менять установку. Установка.pdf
  5. Уважаемый! Добрый день. Какая высота машины с боксом от топа до асфальта
  6. Доброго дня. А кто ставил Бокс на эти поперечины какая высота от верхней точки Бокса. Высота заезда в гараж 190 см. Если Бокс 38 или 42 см. То каждый раз необходимо снимать Ящик?
  7. Карты может и будут в MAP отображаться, но в поисковике NAV ничего не невозможно найти (нет стран никаких) Тыква так и не превратилась в Карету. Скачаю сегодня для СНГ карты может переустановить попробую
  8. Появилось обновления для Нафигации 10"25 Европа для версии NX4eAS.SBNL.AEU Gen5W. Скачаю, установлю, напишу может Тыква превратится в Карету
  9. Конечно 4WD. Во первых управление стабильней, на Тусане с 2010 года (2010-2017 Туссан2 2WD механика, 2017-2022 Туссан3 4WD автомат) сейчас 4NX 2022 автомат. И к стате 4WD в цене не так падает, проще продать, если захочется новенького. Вопрос дня; можно ли таскать прицеп на Автомате, на Туссан3 категорически было запрещено в мануале было написано. А здесь не нашел. по приборам видно на ходу все 4 колеса 90% в работе.
  10. Устройство 10,25" Российской сборки какие карты у вас отображаются? У меня чешской сборки при покупке отображалось почему то только Россия, модель SW: NX4eAS.S5BLN.AEU после обновления все пропало ни одной Страны нет, все превратилось в ТЫКВУ. хотел залить на евро версии русскую версии они не ложатся. В общем приходится только радио слушать от навигации абсолют "О"
  11. А у меня другой вопрос как пассажирскую сидушку в низ опустить, сидиш как на табурете, приставленную в цирке к основному ряду. У муня с электроприводом, может кто знает.
  12. Да еще Кенгурятник для веток подцепить нужно или отвал для снега. Может это рембригада, по ящику сверху наверное так и есть из локомотивного депо.
  13. Не то что сырое а НИКАКОЕ. Пол торпеды заняло, бабки срубили - чтобы я шнурком от шуза пользовался. Скачивал новые карты обновлялся а их как не было так и нет. За бугор поехать через шнурок в роуминге сколько будет, даже к молдованам поехать за "Букетом Молдовы" или "Вишней в Шоколаде" можно не найти. На Третьем Тусане ткнул пальцем в WinCE выбрал страну и поехал, два раза катался по Эвропе до Ковида и на Втором Тушкане Поставил DIN 2 все работало. Где деньги Зин. Или скажете Суворов штурмовал "Крепость Измаил" без навигации, так то когда было не все то знают.
  14. Забрал машину. до этого разобрали пол передка, по их полной диагностики сказали что нашли капли воды в разъемах на ЭБУ, просушили наложили герметик. два раза сами по городу тестировали ничего не вылезло. (Нет у меня никаких ком-ев как в принципе как она могла туда попасть) Я проехал сам 30 км пока без проблем. Даже сидушка водителя при остановки двигателя и открытия двери стала отъезжать в зад для удобства чтобы выйти а при закрытии и пуске двигателя возвращается в рабочее двигается у перед. Такого раньше не наблюдал. Сегодня проеду еще проверю. Заставил их написать акт по сделанной работе, мало ли как дело повернется. Пробег только 1000 км.