vitek777
Участник Hyundai Club-
Публикаций
42 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
купил вот такое зарядное устройство для зарядки родного аккумулятора креты,а теперь сомневаю подходит ли оно для зарядки или нет.
-
vitek777 подписался на зарядное устройство
-
ничего не изменилось каталик сыплется со временем,проверяйте его видеоэндескопом
-
зик
-
его что то поговаривают на 30 тыс.максимум хватает.а про воронку не было разговора?в какую сумму встала процедура,что по чем?
-
повезло.
-
ну что открутили?
-
как себя чувствует движок,масло кушает или нет?
-
у меня тоже с сегодняшнего дня не работает.печально,но за 700 рублей в месяц пусть идут лесом
-
в магнитоле она
-
уже нашел причину данного звука.это скрипит заслонка климат контроля.надо смазать.
-
vitek777 подписался на непонятный звук в салоне
-
недавно начал слышать непонятный звук в районе руля,панели.какой то втягивающий звук,кряхтение.что это такое,проявляется только когда запускаешь двигатель и поворачиваешь руль и глушишь двигатель.звук непостоянный.
-
у меня работает.
-
болт прижимной планки на 12,воздушный фильтр снимать не надо, после установки аккумулятора ничего настраивать не надо.
-
224412B801 правильно?она?
-
всем привет.кто знает артикуль оригинальной прокладки клапанной крышки на крету 2022 г.в. двигатель 1.6 автомат передний привод.офицалы загнули летом за прокладку 5 тыс.р.помогите найти.она такая же как на старых кретах 1.6 или нет


