Андрей 1

Новичок Hyundai Club
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Обычный

Информация о Андрей 1

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Добрый день. Вам удалось выяснить интересующий Вас вопрос? У меня тоже есть такая же идея. Но, слышал я, что в Казахстане у официального диллера не просто купить машину. Они там только за взятки менеджеру работают.
  2. Одиннадцать авто- это 1995 года. Одна у жены была. Хендэ Купе 1,6. Беленькая. Мне нравилась. Только жена с ней и ушла))) Через шоу-рум как раз и не работает. Там перекупы с фермой компьютеров сидят. Они все и скупают. Время одной машины в он-лайн продаже и 10 секунд не достигает. Потом перекупы их через диллеров и продают. Это "милая" специфика нашего времени. Перекуп 350 накинет, диллер 350 накинет, ну нормально))))
  3. Может кто знает сайты или фирмы, которые помогают бронировать автомобили на сайте showroom.hyundai.ru? Не поверите пытаюсь купить ОДИННАДЦАТЫЙ автомобиль марки HYUNDAI, и ШЕСТОЙ Санта Фе подряд. Последние три Санты брал в Рольфе. Говорят авто нет, а если будут, то допов на 800- 900 тысяч сверху. Если хотите можете взять вон ту машинку плюс полтора миллиона. Ее нам на реализацию перекуп поставил))) Святые 90-е в действии!