Evgeny

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

43 Очень хороший

Информация о Evgeny

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Хёндэ Крета 2.0 4wd серый
  • Город
    Москва

Посетители профиля

847 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Появился не понятный звук в районе багажника. Толи стук,толи скрип....короче было не ясно. Воспользовался разными советами из опыта форумчан. Первое,снял внутреннюю,пластиковую облицовку пятой двери. Все пистоны и клеммы на своих местах,всё в идеале. Разобрал весь багажник,проклеил все органайзеры вокруг запаски. Выкручивал резиновые упоры крышки багажника. Результаты нулевые. Последние,что сделал набил смазки в замок и надел кембрик на петлю замка. Вроде прошло,но показалось,что есть стук в правом амортизаторе кришки багажника. Он люфтит с не большим стуком,в отличии от левого. Такое впечатление,что он не работает и дверь держится только на левом. Поеду к ОД,буду выяснять.
  2. Чё-то,как-то намудрили... В Комфорте 17" диски,а в Тревел - 16" и добрать их можно только аж со Стайлом.
  3. Эта система тормозит автоматически с применением АВС и ЕSP. Не позволяет сходить машине с прямой траектори и блокоровать колёса. На мокрой глине,траве или льду машину может легко развернуть боком и она станет не управляемой и ни какой опыт не поможет. Эта система поможет управлять машиной в подобных условиях.
  4. Тикают,переводятся и минуты нормально показывает,а вот часы вот так.
  5. Вот такие у меня сейчас часы! Кто угадает сколько на них время? У кого-нибудь было подобное?
  6. У меня тоже иногда бывают слабые,еле слышные щелчки при переводе в "Р" на прогретой машине,но не всегда. Когда ездил на ТО сказал об этом,но по закому подлости,при попытке продиманстр ровать,они исчезли. Внятного объяснения,как и предпологал,не получил.Пробег был 5000км.
  7. Кто-нибудь уже подтягивал ручник? Где находится регулировачний винт и что нужно снимать, чтобы к нему добраться?
  8. Марьино. Можно сказать и так. А ещё дилерская печать в сервисной книжке.
  9. Прошёл ТО-1 у ОД "Автомир" Москва. При записи на ТО по телефону общался с девушкой-консультантом. Слов нет, курица без мозгов. Настроена на выкачку денег любыми способами. Но пообщавшись с руководителем сервиса, понял что нормальные люди там всё-таки есть. Мастер-приёмщик тоже человек вменяемый. Разрешили применить подарочную акцию от Мир Хёндэ при прохождении ТО, т.е. замена масла + масл. фильтр + уплотнительное кольцо + работа. Воздушный и салонный фильтры были мои. Итого оплата по заказ-наряду - 5 000. Остался небольшой вопрос по компетентности механика. Не смог подтянуть ручник. Точнее не знал, как добраться до регулировочного винта. От эксперимента на своей машине отказался. Думаю ко второму ТО научатся. А так всё сделали быстро (примерно 1,5 часа) и аккуратно. Всю работу контролирует и перепроверяет начальник сервиса.
  10. Теперь ваще все сомнения отпали! Ламлюсь ставить.
  11. Проверял 5 раз. Тест не работает.
  12. Спасибо. Теперь буду ставить. А то лежат полгода, ставить не решался. Купил обычные, оригинал.
  13. Для чего их ставят, я знаю. Вопрос в аэродинамике. На всех машинах она разная. Меня интересует мнение тех, кто уже пользует дефлекторы, а не тех, кто объясняет их назначение.
  14. Подскажите,под ними не образуются воздушные завихрения? Я имею ввиду,если на ходу,в дождик,приоткрыть немного окно для вентиляции,водяные брызги не будут залетать в салон?
  15. А можно фото редуктора, крышки, пробки?