Vadim Yakovlev

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Vadim Yakovlev

Информация

  • Имя
    Vadim
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    30
  • Авто
    Creta 2021 1.6 2WD
  • Страна
    Kazakhstan
  • Город
    Aktau

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Добрый день автолюбители! На днях очень неприятно залетел правой стороной в яму под водой во время сильного дождя. После диагностики ходовой сказали, что люфтит правый передний подшипник ступицы. И тут столкнулся с проблемой: по оригинальному артукулу 51720-BW000 подшипник нереально найти. У дилера сказали, что даже под заказ нет. Пришлось искать подходящие по размерам. На первой Крете стоит 51720-3S100 который не подходит по размерам. Предложили подшипник задней оси от Toyota Hilux, он вроде бы подходит по внутреннему и наружному диаметрам (42х82 мм), но невозможно замерить ширину подшипника не сняв его со ступицы, чего делать, не имея на руках замены, я не стал. Короче говоря положение мое полукритическое: подшипник поврежденный, замены нет. Кто сталкивался с подобной проблемой? Кто может подсказать какой подшипник может сесть в ступицу Креты 2? Где можно заказать оригинал с доставкой в Казахстан? Ширина приблизительно 40 мм (82х42х40). Еще нет информации на счет этого подшипника - он считывающий или нет В общем буду очень благодарен любой информации Заранее спасибо!
  2. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где найти эту пластиковую накладку двери багажника? Прям ссылкам буду очень благодарен
  3. Всем добрый день! Подскажите пожалуйста на счет режима AUTO системы освещения. Проблема в том, я уже очень от этого отвык, что ходовые огни нужно включать принцдитльно каждый раз, и выключать тоже. А в режиме AUTO работает только датчик света, включает огни по уровню освещенности. После глушения остаются гореть. На предыдущих машинах я вообще переключатель не трогал, всегда в AUTO. Днем горят ходовые, по темноте габариты и оптика соответственно. Что можно сделать? крета 2021 1.6 2wd комплектация style с пакетом ultra&light (Казахстан) заранее всем спасибо!
  4. Всех приветствую! Может быть данная тема уже есть, я не смог найти. Проблема такая: После глушения двигателя, мультимедиа продолжает работать даже после постановки на охрану, и ее нужно принудительно выключать. В штатных настройках не смог устранить. Всем нормально с этим живется, или можно что-то сделать, чтобы было как у людей?