shuric22

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Обычный

Информация о shuric22

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    53
  • Авто
    tucson
  • Страна
    Россия
  • Город
    Калуга

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. После отстегивания клипс по контуру нужно рывком сместить сидение в сторону спинки сначала с одной стороны, затем с другой.
  2. Клипсы отстегнул, сидушка не откидывается. Болта не нашел. Поеду к дилеру.
  3. Тут я и смотрел, думал так же просто, но что то держит
  4. Речь про сидушку. Сколько там клипс и где, если не трудно? Я четыре отщелкнул. две по бокам и две в передней части. Что то держит по центру , около спинки. Может там и правда болт, еще не смотрел. Мне его дилер уже снимал, когда шов разошелся
  5. Столкнулся с необходимостью снять заднее сиденье. Сидение с подогревом. Отщелкнул 4 защелки по периметру, что то держит по середине , ближе к центру спинки. Буду благодарен за помощь.
  6. Пардонс, вольтметр. Хотя с его погрешностью, он ничего не измеряет. Может про калибровку датчика АКБ кто нить напишет.
  7. Ну , а по поводу борьбы с сульфатацией , (мое мнение) -трата кучи времени и денег на нагрузки и хитрые зарядные устройства , с сомнительным результатом
  8. О плавном повышении напряжения я знаю, у самого амперметр в прикуривателе. При поездке на дальние раасстояния напряжение 14.8 В при езде с горки, а 12.5В при разгоне или в горку. По поводу долива воды. У меня обычные аккумуляторы лет по 10 ходят, а этот AGM думал будет вечным, но на второй год напряжение на не заведеном авто 12.3В. Подзаряжал даже пару раз. Думаю под капотом ему не место. Терять ему уже нечего, вот водички и долил, по 20 гр на банку. Хуже не стало точно. плотность 1.28
  9. Имею батарею AGM 70а.ч . Установлен датчик контроля АКБ . Напряжение заряда генератора пляшет от 12.5в до 14.8 в. ( раньше такого не замечал) Заряжал малыми токами и долил воды. В мануале прочитал, что если аккумулятор разрядился по причине длительного недозаряда , нужно зарядить его током 20-30А в течении 2 часов. Как то ни в какие ворота не лезет. Это какое должно быть напряжение, что бы обеспечить 20-30А. С сульфатацией боролись всегда малыми токами.И второе- как калибруется датчик АКБ? Может кто знает. Дилер говорит, не калибруем.
  10. Я купил и вернул. К авто с кнопочным переключением передач не подходит
  11. Всем привет. Банка с пивом закатилась под водительское сидение и видимо чем то ее пробило . Короче , вылилось полностью, я и не знал, пока не появился запах. Как я понимаю , нужно снимать сидение , доставать мат из под ковра. Кто нибудь этим занимался, насколько это геморойно? Или сразу к специалистам?
  12. Да не нервничайте Вы так. Жаловаться и плакать - уже смешно, сумма небольшая, да и мозг выносить дилеру и себе смысла нет . Мне не понятен смысл гарантии. Пишите по делу, про общение с дилером ежу понятно.
  13. Ценю Ценю такие комментарии , очень остроумно, подобрее нужно быть. Делали Reset , после отключения блюлинка. Я думаю , что это не моя забота , что то в дырочку совать. Авто на гарантии , покупалась в России и это точно дилер.
  14. Начала зависать картинка с камеры заднего вида , при движении назад. То есть, ориентируешься на картинку, а машина уже может уперется. Дилер говорит- обновите прошивку сами, а если мы обновим , то за деньги. Я не понял смысла гарантийной поддержки. По моему все косяки должны устранять бесплатно и еще извинится.