tania0111

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

73 Очень хороший

Информация о tania0111

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    33
  • Авто
    Hyundai Creta
  • Город
    Тольятти-Москва

Посетители профиля

3 079 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Я в Автофане брала. Заказывала 27 августа, в начале октября все привезли. Отказалась даже от двух машин: черной и темно-серой. Ждала серебристую. Заказывала Актив без пакетов, предложили с зимним пакетом, вот и взяла, так как за время ожидания машина на 10 000 подорожала. Допов никаких не навязывали. Сейчас не нарадуюсь
  2. Я из Тольятти, но уже не ждун ))) Уже 3 500 км накатала.
  3. Классные накладки! Поздравляю! А почем если не секрет и если можно ссылку в личку
  4. Я так вообще без допов ее приобрела в Тольятти. Мой дилер про допы даже не заикнулся. И через месяц ожиданий машина была у меня.
  5. У меня 1.6 механика, недели 1,5 назад писала в другой ветке об этой проблеме. На обед решила съездить и не смогла ее завести. Раза с 7-8 завелась что туда, что обратно. После проблем не было. Пару раз с автозапуска не завелась, грешила на то, что брелок не ловил, так как за зданием находилась, но придя в машину с ключа все завелось сразу. Сигналка - старлайн А93. К дилеру тоже пока не обращалась, так как пока не с чем. Продолжаем наблюдать дальше.
  6. У меня рычажок в режиме On, но у меня похожая проблема. Машина как-будто не видит ключ. Снимала и ставила на сигнализацию и с ключа и с брелка от сигнализации, ничего не меняется. В течение 5 минут этих чередующихся операций ничего не изменилось. Уж посидела, поколдовала про себя, вставила ключ и, Аллилуйя, она завелась. И такая фигня сегодня была 2 раза за обед. Буду звонить официалам. Ни у кого больше не проявлялось такое?
  7. Сейчас опять окажется, что это все будет в топе, а в простых будет наш рашн стайл))))
  8. Вконтакте мне один товарищ, который ставил такие ПТФ, сказал, что такой подрулевой переключатель стоит 18 000. Чего-то до хрена. Как в Солярисе менять не получится ((
  9. Люди добрый, ну все таки))) Я смотрю фоток с новоиспеченными ПТФ (скорее всего работающими как ДХО) нагрузили тут, а подробного отзыва о том как и чего не оставили. Так и непонятно как они подключаются если у вас не пакет Стайл и куда колхозится переключатель, если таковой будет ставится дополнительно для превращения ДХО в ПТФ?
  10. У меня тоже написали Greta. Но я не стала парится. Это на что-то влияет, если вин правильный? Солярис Крета это мощно ))))))))
  11. Да, это была я )))) У меня Солярисе стоял, поэтому и в Крету хочу ставить, так как все-таки считаю, что сигналка сигналкой и в наш век компьютерных технологий все электронное рано или поздно можно взломать. А механический блокиратор, хоть и так же вскрывается, но на это надо тратить немало физических усилий, на что зачастую у воров нет времени ;)
  12. Алилуя!!! Месяц ожиданий и 27 сентября мне сообщили, что завод выделил машинку как я хотела, только с пакетом Winter. Уже было не было терпения и взяла ее, так как до этого отказалась от черной Актив (без пакета) и Urban Grey (с зимним пакетом). Уж очень хотелось серебристый цвет. Машина досталась абсолютно без допов за 884 900 р. 28 сентября все оплатила, так как очень боялась повышения. 5 октября я наконец-то ее забрала. Сказать, что довольна, не то слово. Мои штаны трещат по швам от счастИиияяяяяя ))))) Я не очень хороший специалист в плане описания ощущений особенно для заядлых ездоков и любителей автомобилей, но она просто великолепна. В силу своей работы каталась на разных марках и дорогих и дешевых и она ни капли не уступает тем же самым Колеосам или Pathfindeрам. Безумно благодарно компании Автофан Тольятти, а именно моему менеджеру Максиму Осипову (не сочтите за рекламу) за то, что терпел все мои названиваня по несколько раз в день , всегда помогал и отвечал на мои вопросы, порой может и дурацкие и не навязывал никаких допов. Машину ждала чуть больше месяца, заказывала 28 августа. Срок ожидания как раз такой и называли. Сегодня на учет поставили. Гы, у меня тоже в паспорте написали Хёндэ Greta. В ГАИ не видят разницы между между буквами "С" и "G" А также наконец-то воткнула в нее весь шмурдяк, купленный заранее. Поставила сигналку Starline A93 и иммобилайзер (метку), дефлекторы окон. Еще Гарант блок на рулевую колонку хочу воткнуть как разработают. Кстати, у кого был стаканчик в подстаканнике в Крете? Вспомнила об этом только сегодня. Видела, что-то кто-то писал ранее что он есть, но у меня его почему-то не оказалось Позвоню менеджеру завтра уточню. Опять он что ли только в максималку втыкается? Фото качеством не очень (делала в гараже). На выходных сделаю получше ))
  13. Ну наконец-то я могу похвалиться своей Креточкой
  14. Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла! Сама отказалась от черной в комплектации Актив на прошлой неделе. Ждала серебристую и дождалась Но черная смотрится очень даже хорошо :wink: