dikibes

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

18 Хороший

Информация о dikibes

Информация

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Creta
  • Город
    г.Киров

Посетители профиля

632 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Сегодня имел звонок от клиентской службы по моему обращению на счёт прыщей на капоте, багажнике и раме (порогах). Говорят не знаем что это такое, что за крапинки. Возможно пыль попала, может даже металлическая, может в лаке что-то не то, может ещё что-то. Вспучивания краски, как это должно быть при очагах коррозии изнутри, нет. Ну если хотите мы вам все по гарантии перекрасим, хоть всю машину, а можете и так ездить возможно дальше и не пойдёт. В течение 5 лет следите, если что милости просим. Кстати много страниц назад один человек на чёрной Крете выкладывал фотки обведенных кружком прыщиков. Чем там интересно закончилось? Не буду пока ничего делать. Заеду за фотоматериалом по моим крапинками, чтобы не пропал... А вдруг пронесет P.S. Насчет расторжения договора или замены авто - сразу нет. Мол это существенный недостаток...
  2. Друзья, как мне дальше действовать-то? ОД сделал фотки. Сказал что с мастером по гарантии обсудят, на завод отправят. Факт моего присутствия в какой-то базе сказали зафиксирован. Но бумажек я никаких не писал. Могут продинамить меня?
  3. Тоже уже жалею. Продам или в трейд-ин сдам, пока не вылезло это все. Прощай корейский автопром...
  4. Пока просто прыщики без прорыва наружу. Маленькие такие, где-то больше где-то меньше. Фотки надо будет у ОД пожалуй изъять. Там он с увеличением делал. Хорошо видно будет. Один лопнутый есть - на раме под правой задней дверью. Он самый первый появился. Но ржа из него не лезет, какая-то чёрная царапающая палец хрень в центре. Цвет авто серый, точнее серо-синий такой. Ещё обратил внимание дилер тончайшие царапины на капоте. Как-будто когда снег на капоте леденел а потом съезжал. Короче, очень хилый лак. Кто-то уже об этом кажется писал.
  5. Эх. И у меня беда. Помыл машинку и нашёл: капот, задняя дверь, правый задний порог изнутри авто, левый передний порог. Все в мелких прыщиках. Особенно много на задней двери, там аж горстками эти прыщи собрались. Сразу к ОД приехал. Час ходили фотографировали, притворились что не понимают что это и надо отправлять на завод. Жду резюме. Безутешен я...
  6. У меня такая же проблемка. Весьма ошутимая дрожь в диапазоне 1 200-1 500 об. Недавно стало подтрясывать и на холостых. По звуку моторчик работает ровно. К ОД ездил 2 раза. Подтягивали опоры, слушали, смотрели... Мотор 1,6. Механика. Пробег 4 000. Грешу на правую верхнюю опору, она как-то мне кажется просела, а снизу у этой опоры резина выпуклая как-будто гель на дно выдавило. Но я не спец. Ещё есть ощущения пинков при разгоне на оборотах 1 700 и 2 000. Может так и должно быть... не знаю... Но тряска на холостых и небольших оборотах ненормальная. Четвёртый авто ХММР с движками 1,6, первый раз такое.
  7. По ссылке прохожу - выдаёт ошибку. Решил что убрали уже
  8. Точно такая же история
  9. Вот и я думаю, зачем они сказали? Я бы и грешил на давление, а потом чёрт знает на что, может это и не они...
  10. Мне в шиномонтаже при перебортовке обломили один датчик, сказали так и было. Не докажешь сейчас. Лампочка загорелась км через 20. Может так и было конечно, но почему лампочка не горела тогда?
  11. Менял резину. Оказалось в одном колесе был обломлен датчик давления. Почему-то борт.комп не ругался. После замены проехал километров 30, при подъезде к дому - заморгала лампочка. Не понял юмора... Доехал до автосалона, где покупал машину, конечно же сказали, что это шиномантажники сломали. И вот сейчас без одного датчика, с горящей лампочкой и виновного не найдешь.
  12. Нюхал старт . Пахнет внутри также как и актив . Он всего один у нашего дилера. Менеджер даже не сразу понял что это старт. Я говорю ему, смотри на зеркала, они же черные. Если б не цвет и не солнечный теплый денек (и как результат духота в машине), боюсь взял бы старт..
  13. Превратился из ждуна во владельца, причем с метаморфозами. Заказывал старт белый, а пришел рыжий. Как-то не моё....В итоге с менеджером переиграли, кого-то подвинули и выехал из салона на сером актив+винтер, 1,6, механика. Ждал почти 2 месяца. Ну как ждал...полтора из них провел в командировках. Вернувшись позвонил менеджеру, а он - где ты был, давай скорее. Из допов только сигналка и коврики.
  14. У нас, говорит менеджер, на 150 заказов 15 Крет пришло. Среди них одна моя оказалась актив+зима. Допов вообще не навязывал. Можно сказать самому пришлось напроситься на сигналку и коврики. А, да. На сайте цены старые, а в салоне - новые. Даже старт от 815 000 р. начинается.