Denny

Новичок Hyundai Club
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Обычный

Информация о Denny

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Вроде все прошло после мытья мотора.... Много накатал за выходные, и по трассе, и по пробкам. Запаха нет. Скорее всего пролили масло на ДВС во время ТО.
  2. Машине 2 года... до этого не замечал такого. Запах стал отчетливо появляться только в последний месяц, не зависимо от погоды.
  3. Большое спасибо! В выходные посмотрю.
  4. Доброго времени суток, форумчане! Владею Сантой 3.5 в топе, 2019 года. В основном листал форум, читал про мелкие проблемы. Машиной безумно доволен, далеко не первая, есть с чем сравнивать. Далее по теме... Впервые запах горелого почувствовал в салоне около года назад. Дилер посоветовал переодически давать газу, якобы продуть кат, помогло. Около месяца назад проблема опять вплыла, легкий запах паленого в салоне, не зависимо от стиля и манеры езды, что по трассе, что в пробка. Масло и фильтра меняем каждые7500. Дилер разводит руками, причину найти не могут.... Сегодня проверили кат, по эндоскопу выглядит как новый. Бенз заливаю только 95, на проверенной заправке (3 машина именно на нем). Может кто-то сталкивался с подобным? P.S. Поддон сухой, двигатель чистый Буду благодарен!