Andrey22rus

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Andrey22rus

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Hyundai Santa FE TM
  • Страна
    Россия
  • Город
    Рубцовск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер этих деталей 2. Внутренний уплотнитель передней двери 4. Внешний уплотнитель передней двери 6. Направляющая оконного стекла передней двери в сборе
  2. Здравствуйте, а как вы на дорестайл тип 2 установили?
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а на 8" шгу блюлинк есть? Если есть то какую прошивку скачать? Мне надо для экспериментов ))) Или блюлинк только на 10?
  4. Здравствуйте, а где в Корее? можно пароли явки ))))
  5. Uri Да вроде разобрался, это телеметрия вроде bluelink hyundai для управление авто, хотя зачем еще одна приблуда если есть в этом авто bluelink тоже корейский . Сайт sksmartlink com, хотел зарегестрироваться там, но просит корейский номер телефона. А сообщения мои почему то удалили и из других тем
  6. Или кастомная прошивка или замена гу от российского или гу с али, но на кастомной прошивки не будет работать штатная навигация, отображение знаков, значки радиостанций, и в корейских гу нет wifi.
  7. Выгода всегда есть, а вот выбор сейчас стал очень маленький, все нормальные выгребли, мне обошелся в 2.1, самая полная комплектация для Корее 2018г/в дизель 2,2 4вд
  8. Не,у меня обычный Санта Фе из Южной Корее ))) про управление климатом с гу читал здесь на фароме, что есть такое на российских авто, ну если не у кого нет режима N то и мне не надо )))
  9. Здравствуйте, вопрос такой, что то туплю и не могу найти эти меню у себя на ГУ, а именно режим N, и управление климатом с ГУ, по куар коду из ГУ читаю мануал там эти режимы описаны а у меня их нет )))) Помогите дядьке найти эти меню )))
  10. Отвечаю на свой вопрос, гу подходит один в один, все работает штатно, борткомп на спидометре стал русский )))
  11. Uri Спасибо за фото, у меня все стекла без динамика, т.е обычные, у меня авто с Корее видать там двойные стекла не нужны ))) хотя комплектация максимальная )))
  12. На разборке нереально найти ))) все объявления просмотрел,боковых передних нет никаких вообще )))
  13. А это точно двойные, так то 20к норм, лучше чем вкидывать как минимум столько же за шумку, только пользы от двойных стёкол куда больше. А есть фотка маркировки этих двойных стёкол? Я заказывать буду попрошу фотку маркировки, что бы простые не прислали ))
  14. Здравствуйте, что бы не создавать новой темы подскажите пожалуйста у кого двойные боковые передние стекла, какая у вас маркировка, может у кого номер этих стёкол есть, у меня простые стоят, хочу заменить на двойные
  15. Здравствуйте, может кто знает подскажите пожалуйста, возможно заменить ГУ санта фе из корее на гу от российского авто такой же комплектации с крелл?