Ivan1975

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Обычный

Информация о Ivan1975

Информация

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    47
  • Авто
    Santa Fe 4
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Здравствуйте одногрупники! Нужна Ваша помощь. Прошлой зимой, почти сразу по окончанию гарантии, началась проблема с водительским зеркалом ина моем Santa Fe 4 , а именно, при складывании оно стало издавать противный звук и его переодически закусывало, т.е. при закрытии автомобиля оно просто дергалось, но не складывалось. С наступлением тепла проблема ушла, но не нормальный звук при складывании-раскладывании остался. Предполагаю, что зимой начнется тоже самое. Особенно эта проблема обострялась при колебании температуры с оттепели на холод- видимо из-за попадания воды. Позвонил вчера в профильный сервис (не ОД) они сказали, что скоро кончится механизм складывания, а стоит он просто запредельных денег. Хочу поинтересоваться, была ли у кого такая проблема? Вообще, можно ли этот механизм как-то обслужить? Заранее спасибо за советы!
  2. Здравствуйте одногрупники! Нужна Ваша помощь. Прошлой зимой, почти сразу по окончанию гарантии, началась проблема с водительским зеркалом ина моем Santa Fe 4 , а именно, при складывании оно стало издавать противный звук и его переодически закусывало, т.е. при закрытии автомобиля оно просто дергалось, но не складывалось. С наступлением тепла проблема ушла, но не нормальный звук при складывании-раскладывании остался. Предполагаю, что зимой начнется тоже самое. Особенно эта проблема обострялась при колебании температуры с оттепели на холод- видимо из-за попадания воды. Позвонил вчера в профильный сервис (не ОД) они сказали, что скоро кончится механизм складывания, а стоит он просто запредельных денег. Хочу поинтересоваться, была ли у кого такая проблема? Вообще, можно ли этот механизм как-то обслужить? Заранее спасибо за советы!
  3. Здравствуйте, скоро уже пробег у меня будет 75000 и я стал задумываться о замене масла в АКПП. Дизель 2.2. На последнем еще тогда гарантийном ТО, дилер сказал, что масло рекомендуется заменить на 90000. На прошлом автомобиле, я менял масло по рекомендации дилера на 60000. Хочу поинтересоваться у форумчан, кто на каком пробеге заменил масло в АКПП.
  4. Накрылся правый привод. Без звука поменяли по гарантии. Все работает. Мне очень повезло, что привод даже был в наличии у дилера. Ждать не пришлось.
  5. Autoclub Я приболел и отложил поездку к дилеру, поеду на следующей неделе. По результатам отпишусь. Единственное, что мне сказал человек, работающий на дилере- "Приезжай- посмотрим, ничего не обещаем, представительство ведет себя по согласованию гарантии отвратительно в последнее время"
  6. Спасибо, гарантия кончается через месяц на автомобиль, осталось надеяться на дилера, узнал цену на приводы, слегка в шоке если честно
  7. Здравствуйте, Форумчане! Поделитесь мнением, что могло произойти. Престал работать электропривод крышки багажника на Санта Фе 4. При нажатии кнопки, дверь поднимается на 10 см и останавливается. Дальше уже ничего не происходит и не работает. Может быть кто-то сталкивался, как в итоге решился вопрос? ремонт электропривода багажника санта фе, электропривод крышки багажника хендай санта фе 4, электропривод багажника хендай санта фе, электропривод багажника hyundai santa fe
  8. Сегодня был у дилера, у них теперь распоряжение от представительства обязательно записывать стук на запись, если "бульканье" не значительное (как у меня), записать это почти не представляется возможным, ну или нужна какая-то сверхчувствительная аппаратура. В общем я плюнул- буду ездить так, надоело уже за год этим заниматься. Но сегодня хотя бы денег не взяли за диагностику
  9. Прочитал всю ветку. Проблема вся в том, что у них там звука этого нет. У них даже типа полигона оборудовано с неровностями, где они машины катают- там мою машину тестили и тишина к сожалению, а где найти грунтовку и как туда заманить мастера, большой вопрос) ДЦ СИМ
  10. Здравствуйте, форумчане! Уже год борюсь с периодическими не сильно слышными стуками со стороны задней подвески- булькающий звук по ощущениям справа. Обычно проявляется при езде по такой дороге как "стиральная доска"- где много мелких неровностей (грунтовка и тд). На обычных лежачих полицейских такого звука обычно нет. Знаю, что эта проблема обсуждалась много. Был у дилера и был в Кореане- ничего не находят! В октябре кончается гарантия! Почитал ветку, много воды на эту тему. Хотелось бы узнать у участников форума, кто как эту проблему решил в итоге. Если можно, только конкретный результат, который помог убрать эту проблему. Заранее спасибо.