ANick

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Обычный

Информация о ANick

  • День рождения 11.06.1966

Информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    57
  • Авто
    HYUNDAI CRETA 2,0 АКПП 4WD
  • Комплектация
    Lifestile
  • Страна
    Россия
  • Город
    Рязанская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Доброго времени суток, соклубники! Подошло время ТО-2. Прикупил масло, салонный и воздушный фильтры. Вопрос по масляному. Двигатель 2 литра G4NL. Кто какими масляными фильтрами пользуется? В интернет-магазине оригинальный стоит от 1010 р, у дилера будет еще дороже. Есть аналоги типа ASIN за 363 рубля, вполне приличные. Кто что думает, стоит ли менять оригинал на аналог, который в три раза дешевле?
  2. Доброго времени суток всем! Машина 2022 года двигатель 2.0 полный привод. На холостых оборотах, а особенно при положении Драйв на светофоре идет довольно сильная вибрация. На ходу не ощущается. Может кто в курсе что это: особенность конструкции или неисправность? Как можно устранить?
  3. Доброго времени дня всем! Возникла опять та же проблема: смартфон ни фига не получает ответа от автомобиля. На ШГУ при нажатии кнопки Конфигурация вылезает что то типа "Нет сигнала сети . Переместитесь в место, где есть сеть." Хотя я точно знаю, что сеть там ловит. Может у кого то тоже такая фигня? Или корейцы опять что то с программным обеспечением мутят?
  4. NARVA 180363000 Лампа Fog (H8/H11/H16) Range Performance LED 6500K FO23994 50 24 часа 4 497.00 р.
  5. А можно поподробнее? Партнамбер ламп, где брали, сколько стоят?
  6. Я так понимаю, что всех все устраивает? Ок
  7. Доброго времени суток, коллеги! В комплектации Лайфстайл раздражает диссонанс между белым светом фар головного света и желтым светом противотуманок. Пробовал ли кто то заменить желтые галогенки в ПТФ на белые светодиодные лампы. Если да, поделитесь опытом, плиз. Какие лампы поставили, на сколько это сложный процесс, ну и цена вопроса?
  8. Пробовал заливать и 92 и 95... Разницы в приемистости не заметил никакой... показалось, что на 95 расход оказался даже чуть ВЫШЕ... Хотя, может быть я просто ожидал от 95 каких то чудес и инстинктивно немного сильнее давил на гашетку. Для себя решил заливать 92 премиум и раз в 5 тыс 95 пульсар от Роснефти для промывки форсунок
  9. Куда все пропали то? Машины продали или на фронт подались?
  10. А откуда тогда рыжики у некоторых соклубников?
  11. Коллеги, подскажите, если кто в теме: какие то детали кузова у Креты2 оцинкованы?
  12. Дык не работало! Кабы работало - то да, никто бы и заморачиваться не стал
  13. Намедни ездил к дилеру по проблеме перенастройки Блюлинка. Версию 1.0.6. приложения я заблаговременно скачал с Гугл Плей. Так вот - ШГУ кнопкой Ресет ни фига не сбрасывается! После нескольких безуспешных попыток мэнагер тупо скинул на 15 минут минусовую клемму аккумулятора, потом завел дрыгатель, включил на ШГУ Блюлинк, нажал кнопку Активировать - и все заработало без всяких перенастроек и плясок с бубном! Я бы и сам так сделал, если б знал! В инструкции, которую они всем по электронке рассылали, вон сколько понаписано, а надо то было всего клемму скинуть!
  14. Так он не включается, автономный режим то... И еще; каким образом можно прошивку обновить?
  15. Третий день не работает Блюлинк, Рязанская область...Пичалька... Походу корейцы что то отключили, раз по всей стране такая хрень Ух ты! Ща попробую! Попробовал... Неа... Ни фига не завелась