apoctol67

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Обычный

Информация о apoctol67

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    55
  • Авто
    Стария
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Всем привет. С качеством топлива и с проблемой приобрести нормальный фильтр чтоб не запороть движок, пошел другим путем. Что я себе установил . Тонкость фильтрации оригинального фильтра 2 мкм, для наших комонрейлов, частицы 5мкм уже беда. На старексе,по незнанию, в начале знакомства с дизелем установил , по совету продавца, не оригинал топливный фильтр, результат, все форсунки под замену. На старексе установлен был сепаратор на 2 мкм, пробег после ремонта 150.000 , только ТО и замена масел. Так его и продал. На старии тоже установил такой же сепаратор . Фильтра которые появились в продаже, ни один продавец не знает на какую фильтрацию расчитаны, а риск запороть систему с фильтром , не знамо откуда, очень велик. По мне так пусть лучше сепаратор забьется. Тонкость фильтрации элемента сепаратора 2 мкм.
  2. Привет. В сидениях третьего ряда, в спинке стоит балансир на резинках, одна резинка отрывается и начинает греметь, металл об металл. Варианты решения. Снять полностью балансир, два болта на 6., замотать пенофолом не снимая, заменить на новый .
  3. Всем, привет. Использую эту мочевину, по началу заливал на "Трассе", на разлив, выскочил чек, ошибка связанна с выбросом газов, не помню, найду скриншот, выложу, перешёл на Синтек, сейчас пробег 68000, полет нормальный, чек выскочил на 35000, расход примерно 10 литров на 8000-9000 км.
  4. Здравствуйте. Имелись ввиду рейки направляющие, к которым крепятся сидения.
  5. У меня на 9000 пробега, 10 литровая канистра.
  6. На 11 местных из Кореи, точно.
  7. Привет! Ничего, тоже самое убрал диван, ошибка есть, вернул диван не место , ошибки нет. Сейчас опять снял , ошибка есть. Главное рельсы не трогай, ни провода что к ним идут, ни блочки к которым провода подходят. Авто корейское?
  8. Привет! Ничего, тоже самое убрал диван, ошибка есть, вернул диван не место , ошибки нет. Сейчас опять снял , ошибка есть. Главное рельсы не трогай, ни провода что к ним идут, ни блочки к которым провода подходят. Авто корейское?
  9. У меня 8+1 , из Кореи, 2+2+2+3. Ездили уже в Адлер, Крым, Алушта. Начало маршрута,Подмосковье.
  10. Всем привет! Нужен одноклубник с машиной Стария в Ростове на Дону. Есть интересная тема по дискам для наших авто.
  11. Такая же ерунда выскакивает на панели. При включении вперёд, после движения назад. Ошибки как таковой не пишет.
  12. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  13. Здравствуйте. На машину установил эбершпехер, зима прошла без проблем. Только положительные впечатления.
  14. Я себе ставил зимнюю 245/60 на родные диски, по прямой нормально, при повороте в крайних положениях задевает за пластиковую защиту, заменил на 225/60, стала чуть выше от родной, но не цепляет
  15. Здравствуйте. Сделайте фото пожалуйста этих дисков с шинами и как они стоят на Старии. За арки на сколько выступают. Судя по 46 вылету, должны не сильно выступать. Примерял с 25 вылетом, смотрится как в "лаптях".