Christian

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Обычный

Информация о Christian

Информация

  • Имя
    Щанкин Максим
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    44
  • Авто
    Hyundai Creta
  • Страна
    Россия
  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

534 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У меня версия лайфстайл. В меню Комфорт, если память не изменяет, можно выбирать из 3-х вариантов: 3,5 или 7 миганий указателя поворотов. Задержку выключения головного света также в меню можно отключить.
  2. Сегодня поэкспериментировал. Только при постановке на нейтраль и автоудержание, если снять ремень и открыть / закрыть водительскую дверь, то с электротормоза не снимется, пока не пристегнешься ремнем.А если те же операции выполнить в положении рычага КПП "P" , то можно тронуться и не пристегиваясь ремнем безопасности.
  3. Когда я выходил из авто, точно ставил или нейтраль и автоудержание,или Р. На D я бы не вышел :). Не пристегнувшись, перевел рычаг в положение D, ручник не снимался. Т.е. в режиме D из авто не выходил. Я вообще всегда пристегиваюсь при посадке в машину. Просто на сигнале светофора вышел в багажник вещи переложить, а когда садился уже зелёный свет был. Надежда была на разгоне пристегнуться, но автомобиль заставил это сделать до начала набора скорости ;).
  4. У меня комплектация лайфстайл. Точно также себя ведёт. Пока не пристегнешься ремнем, не поедет. А вот если просто в заведенную сел, то тронется и с непристегнутым ремнём.
  5. Побег 3600. Комплектация лайфстайл.На холодную , после стоянки, сзади скрипит/свистит в холода. Видимо, задние тормозные колодки примерзают к дискам. Подскажите, пожалуйста, а электронный стояночный тормоз можно отключить при АКПП в режиме парковки?
  6. asfv70 , спасибо! Тоже заказал. Проверил сегодня - уровень на минимуме.В Тюмени ночью -20 сейчас.
  7. Всем привет. Сегодня опять bluelink у мня не работает. Пишет про ошибку подключения к серверу..
  8. Доброго времени суток! Подскажите, пжлст, как включить подогрев форсунок омывателя лобового стекла? В инструкции не нашёл..
  9. Yrik Обратил внимание, что при низких температурах обдув стекла работает без включения кондиционера. Только при переключении режима (например, в зону ног) автоматически подключается кондиционер.
  10. LLIAyPMA Я так понимаю, что вопрос в технологии подключения. Не WiFi, a Bluetooth всё же. У меня тоже требует Я+. Можно на Гугль навигацию настроить ГУ?
  11. Доброго дня. В соседней ветке есть инструкция.
  12. Артем А. Как я уже выше описал: проблема ушла. Спасибо одноклубникам за подсказку: обновил приложение до версии 1.0.6, но блюлинк заработал ещё до обновления. Просто порыскал по меню Блюлинка в автомобиле, в том числе включил и выключил автономный режим. Возможно, как раз это действие помогло. Живёте в ЖК Моё? Крету такого же цвета часто вижу на парковке.
  13. В Тюмени термометр -26 по Цельсию показывал. Biloxxi работают, не скрипят, полос не оставляют. Незамерзайку Nirgin на -30 там же в Метро покупал. Брызгает .