Popeye

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Popeye

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Santa Fe 4
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Господа, а как вообще включить андроид авто? Шнурок воткнул. И ничего не происходит
  2. Можно ли эти знаки и навигацию вывести на корейце? И цена вопроса? Русификация сюда же входит?
  3. Да, спасибо, в одном из обсуждении прочитал, чтобы эта надпись пропала - пассажиру нужно сесть в кресло. Я сел - погасла. Не пристегнулся, а именно сел. Значит, подушка включилась. Получается, она отключена по умолчанию, если нет пассажира. Но почему нельзя люльку поставить, если подушка отключена? (У меня наклейка об этом на козырьке). Люльку ставил и пристегивал с ребенком - с ней так же горит OFF подушка.
  4. Господа, везде написано, что подушку не отключить. На торпедо сбоку ничего не нашел, чтобы ключём отключить. Но почему горит такой значок подушки и "OFF"? Что означает? У меня на дешёвой Шкоде можно отключить, и так же горит офф. А тут не ожидал такого от Санта Фе, что нельзя даже подушку отключить....
  5. Почему-то на внутренний рынок они идут без запасок. Видимо, из-за бака с мочевиной. Но я за 10 лет необходимости не испытывал ни разу. А труб сколько? У меня 2. Я даже при желании не смогу засунуть А то раньше всё думал, почему у меня нет запаски :))
  6. Видео с конкретными ценами https://vk.com/video-211101367_456239455 Сколько стоит Hyundai SanTafe TM Diesel 2.2 4WD в комплектации "Inspiration" - 2018-2019 гг. с пробегом до 60 000 км. из Ю. Кореи с документами во Владивостоке?
  7. Это из отзывов Тут в комментариях https://news.drom.ru/92130.html и тут https://news.drom.ru/89276.html народ примерно одинаково пишет
  8. Ещё новая фишка с 1 ноября: Больше копии паспорта не катят, надо либо лично быть, либо таможить на местных жителей.
  9. Разобрался сам.о Это машина santa fe 4 inspiration. Там двойной выхлоп и нет запаски. Хотя, на 3 Санте мне показывали, что на двойном выхлопе запаска есть.
  10. Проанализировал цены на автовозы. Это пипец. Владивосток - Питер самую дешёвую доставку предложили 160 000.
  11. Тут я ещё расписывал подробное свое мнение по поводу покупки. Но его почему-то удалили из темы. На форуме и так 3 калеки в сутки, ещё и без повода сообщения удаляют .
  12. 2.2 бесит, что 202 лошади. Мелочь, но неприятно.
  13. Мужики, а если выхлоп двойной, то запаски нет? Всё, что я видел - с 1 трубой на фотках, если есть запаска.
  14. Сколько стоит такую прошивку сделать на Санта Фе 4 2019 из Кореи?