M0b5ter

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Обычный

Информация о M0b5ter

Информация

  • Имя
    Mobster
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Creta 2021
  • Страна
    Belarus
  • Город
    Grodno

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Не буксуйте на таком. Очень слабая конструкция этого привода. На спортэйдж3 я с этим намучался.
  2. Работало в РБ? Если да, то какой смартфон?
  3. У меня самс s20 fe, 13й андроид, 5герц поддерживает, но сеть вайфай от автоса не видит. У жены самс А73, у малого новый топовый хуавэй и с ихними смартами таже история(. Залез в дилерское меню и там в разделе WiFi стоит ON. Значит смарт не видит канал вайфая. Походу надо пробовать другие CPU config. П.с. нашел причину на форуме 4пда. Походу у нас в Беларуси заблочен 149 канал, который использует для вайфая ГУ. Печалька.
  4. Спасибо за подсказки. Подозреваю, что у нас в рб гдето в меню отключен вафай в ГУ. Интересно, а точка доступа от авто у вас видна в смартфоне?
  5. Вы про Varian coding / cpu config 0 (либо 2)? Менял и так, и так. Никакой разницы. В смартфоне в androidauto пишет, что есть возможность подключения по воздуху к вашему авто. А в авто при попытке подключения пишет, что смартфон не отвечает на запрос. П.с. подскажите, на 4pda тема про наш шгу это Motrex 2020?
  6. Не работает((. Самсунг s20fe, 13й андроид и ни в какую. Что я только не пробовал.
  7. Да. Птичьи какушки нужно быстро смывать или вытирать салфеткой, т.к. желудочный сок разъедает эмаль. Ещё сок от некорых деревьев и некоторых сортов виногда (которым часто обвивают арки на стоянкой авто на дачах) могут портить лкп. Дилер перекраску такого повреждения никогда не оплатит. А вот по каско мне такое перекрасили. Но там был совсем печально заср..нный случай)). На другом авто от пятен помогла полировка на сто.
  8. На 50ти тысячах проходил то4 и решил заодно заменить масло в акпп у оффициалов. Полчаса спорил с приёмщиком о необходимости процедуры. Тот отговаривал полчаса, плюнул и решил что упрусь на следующем ТО. Нежелание менять масло с их стороны мне немного понятно. Очень НЕ редки случаи выхода со строя акпп при больших пробегах (если до этого не менялось каждые 50тыс). Но тут походу просто перестраховываются или они уже с чемто столкнулись на этих авто. Кто-нибудь тут менял масло в акпп? Полностью или частично?
  9. Это крупицы от тормозных дисков прилипают на кузов и ржавеют. Расходимся)
  10. Мне перекрасили по гарантии за неделю. Особо не всматривался. Надеюсь на ярком солнце не будет перепадов по цвету. Серебро сложный к подбору цвет. Но пока на первый взгляд покрасили аккуратно.
  11. Пробег 40тыс. Купил новую в Гродно и вот уже в очереди на перекраску задней двери
  12. Я так понимаю пункт drvm можно както активировать через инженерное меню? По умолчанию такого нет(.