Алексей 52

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Обычный

Информация о Алексей 52

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    57
  • Авто
    хундай санта фе 4 дизель 2,2
  • Страна
    Россия
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

3 226 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Был вчера , видел автомобиль! сказали что коробку подставляли!!! все осталось по прежнему! Но!!! Сегодня позвонили и сказали что нашли! Ларчик просто открывался! какой-то жгут проводов под капотом имел болтанку, протерся и толи проводки между собой коротали толи на корпус какой-то проводок пробивал! А все! Говорят что интрига кончилась!) Завтра поеду забирать!
  2. Ничего не сделали! Хотели подставить « коробку» с тестовой машины но головной диллер росийских пока добро не даёт! Две недели машинка просто ждёт какого то решения! скоро 45 дней в сервисе! я думаю что-то будем уже решать!)
  3. показательные выступления получились! проехав километров 15 машина начала показывать свои капризы! но прибор у диагноста совершенно НиЧеГо не показал! была надежда у меня что в роботе может масла маловато! Но увы! машина осталась ребятам на мозговой штурм! я поднял руки !
  4. конечно отпишусь! люди бы по чаще сюда писали про болячки машин! Я думаю проще бы неисправности было бы находить!
  5. ну трудно ,не трудно! а чек ни разу не загорался! я не скандальный человек а ребята смотрю особенно при мне стараются найти неисправность! тем более я сам когда-то почти 20 лет при карбюраторных машинах был! блуждающая неисправность -самое западло!
  6. Борисович! да нет ошибок! а когда тестить с прибором на дорогу выезжаем она (машина) как назло не проявляет свою неисправность! так что из оперы: « лечу по фотографии» не прокатывает! завтра вот с утра опять тестить вызывают! ну последний раз когда она у меня в руках была вроде получалось провоцировать эту неисправность! Дай бог!) Чтоб завтра показательные выступления получились!
  7. про спидометр не усмотрел! но тахометр работает до полной заглушки! правда педаль газа когда машина катится не в зацепе со скоростью практически не слушается! максимум до 1,5 т. доходит и то почти на полную гашетку когда выжимаешь! как правило машина потом глохнет, не успев остановиться переключатель электронный убегает в положение нейтраль и в самый последний момент почти остановившись сам вылетает в парковку останавливая машину колом! правда бывали случаи и не глохла а поработав немного на хх снова слушалась газа и ехала в обычном режиме!
  8. вроде ответил! смотрю нет сообщения! вообщем: блок меняли при мне! он каким то образом прописывается в машину а остальное остается старое! а ваше предположение я отправил официалам! машина у них, мне дали подменку! пока не проверяли вашу версию!
  9. да! все работы ведутся у официального дилера на московском шоссе в АГАТе. а что есть какие-то предложения? машина на гарантии!
  10. срывается скорость и потом глохнет! бедствую этой проблемой 2 месяц! меняли топливный фильтр, промывали топливную систему, меняли какой-то блок управления топливным насосом, блок управления всей машиной! не помогло! мое предположение что это коробка или как она там сейчас называется -робот! предположу что когда скорость выходит из зацепления то и автоматика когда машина останавливается глушит двигатель! машина может неделю ездить без симптомов а потом раз десяток подряд заявить о себе и потом снова ездить! в сервисе уже всю голову диагносты сломали! Ваше мнение? или может кто прошёл через это? санта федя дизель , что-то 8 ступенчатое 2021 года выпуска! Алексей pankov_ocinkovka@mail.ru