Chukha

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

22 Очень хороший

Информация о Chukha

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    53
  • Авто
    Hyundai Tucson NX4
  • Страна
    Россия
  • Город
    Анапа

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. хоть бы схему выложили куда коса идет с этого блока куда копать.
  2. Перещупал все блоки, посмотрел провода, загвоздка в том, что не работает колесико корректора фар , и кнопка с машинкой скользкая дорога, снимал фишку ставил на место, при включении габариотов все подсвечивается, поменял сам блок кнопок, купил новый оригинальный с открытием багажника, получается питание на кнопку не приходит? Где там общий плюс и минус, или схема. Да предохранитель исключается, проверил все прозваниваются все работают, ТПСМ работает, климат, фары, стеклоподъемники , да не помню передние стекла работают в автоматическом режиме, а задние кнопку держать нужно , никогда просто не пользовался думаю может так и должно быть. Да сама система ЕСП работает, проверял на скользкой дороге. Пришел к выводу нет питания на сам блок получается.
  3. Где находится блок комфорта .
  4. А ты через драйвера понижающие поставил? Если нет, то сгорят быстро.
  5. Тут блин не знаешь, что завтра будет, какой пиздец готовят нам))), пока корейская АКБ родная стоит, претензий нет. Так для общего развития спросил мало ли , а покупать в мыслях не было
  6. Повода нет, есть интерес, в дальнейшем, что ставить AGM, EFB или свинцово кислотный, например у меня нет системы старт стоп, и всяких там примочек, может подешевле купить, зачем переплачивать.
  7. кто менял уже аккумулятор, что брали какой фирмы?
  8. У меня лично обычная АКПП гидротрансформаторная 8 ступенчатая. может есть завезенные с роботом.
  9. Сколько продано автомобилей, не видел массового обращения к дилеру по поводу АКПП. Но наверное гаражные инженеры умнее других. Поэтому работает машина и пускай работает, по мере поступления проблем их нужно решать, эксплуатирую на юге, пробки дикие, температура на улице 41 Краснодар, Новороссийск, Анапа. Все четко работает использую только один режим, нормальный. Акпп 8 ступка, мотор дизельный.
  10. У меня если долго играл через кар плей отваливался , появлялся черный экран, приходилось иголкой делать резет. Сейчас все прошло, ну по крайней мере уже месяц ничего такого не происходит.
  11. Скачал вот эту, обвел черным Вот ссылка на прошивки скачивайте и ставте https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1024715&st=260#entry115101455
  12. Я обновлял, скачал с 4 пда прошивку, предпоследнею версию, последнею побоялся там со звуком что то, но это на спортейдже говорят но ну его,от греха подальше. и прошил предпоследней . Кстати прошивки идентичны что на кия спорт что на наш, на 8 гу. Ссылка на 4пда https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1024715&st=780&ysclid=llc1755yqo71659743
  13. Смотря что называть китайским говном, тот же дилер допиливает элетропривод багажника тем же китайским как выговорите говном за 90 тысяч с установкой, мне он обошелся в 24 тысячи ставил сам. Контроль слепых зон в моей комплектации поставить можно штатный, почему я его не могу допилить, всего 44 тысячи плюс установка 15000. так же парктроник передний оригинальный можно поставить 19.000 Просто на момент покупки, комплектации не было поэтому взял то что можно допилить. А вот функция удержание в полосе и прочая с ней хня, контроль дистанции. для меня лишнее, я бы и не брал с этой функцией.
  14. Ушел оттуда, каждый день про масло читать, про дырки в подкрылках, про перегрев коробки и прочею мутотень, много тех кто поехал по гарантии менять АКПП? Много тех кто поставил радиатор охлаждения? Ме дилер про АКПП сказал больше слушай, но если хочешь мы поставив радиатор охлаждения на АКПП, но АКПП с гарантии снимем. Поэтому у меня вопрос отпал о радиаторе на АКПП сразу. Походу кто то бизнес на этих радиаторах просто делает, машину перед выпуском в серию инженера тестировали. А тут дядя вася блхер, пришел и решил вопрос АКПП, что греется. Форум очень неактивный. Но и телега, для меня лично не вариант.