andrik

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

12 Хороший

1 Подписчик

Информация о andrik

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    32
  • Авто
    Creta 1,6 MT актив+winter
  • Город
    г. Ростов

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Creta 1.6 МТ 123 л.с, проехал 1400 км с копейками из них 400 км. по городу - остальное трасса (скорость до 130 км/ч; пассажиры - жена с маленьким ребенком, багажник и оставшееся место в салоне загружены полностью; кондиционер включен постоянно меньше, чем на середину) Средний расход пока 7.0-7.5 (бензин 95 ГАЗПРОМ и ЛУКОИЛ, когда был солярис - старался заливать 92 ГАЗПРОМОВСКИЙ, думаю перейти на 92 после 5000км)
  2. Я уже забил на эти зазоры, а дилеры скорей всего ничего делать не будут, да и если попытаются что-то сделать, то потом при продаже автомобиля будут вопросы, почему болты уже "срывались" - оно Вам надо?
  3. Ниссан просто расслабился, когда ASX и ix35 (он чуть дешевле туссана был и мне например его размеры и внешность больше нравилась, чем у туссана) убрали с продажи-он почти остался без конкурентов, а тут вот Крета нарисовалась не к месту . Пусть цены на Кашкая снижают на 300-400тыс. и люди к ним обязательно потянутся , но тогда каптюр останется в жопе, а он тоже является членом их "большой семьи"...
  4. Ещё и запасной комплект всего этого добра пихнет Вам дилер при продаже автомобиля (шучу )
  5. Sava Eskimo на шипах взял? Подумываю такую же взять только липучку, чтоб тише была.
  6. Интересно, а снаружи, не снимая бампера сетку можно как-нибудь закрепить, может полосками повырезать ее и вставить?
  7. Если комплект салон+багажник, то вполне нормально, спасибо за ссылку.
  8. Да, для себя особой разницы не вижу по качеству изготовления ковриков и защиты продаваемых на рынке, ну цена значительно отличается от дилерской , но интересует не универсальные, а именно для Креты.
  9. В Дельта Моторс тоже только с допами (правда там можно в сумму 30 - 60 000 влезть, всё зависит от спроса), в Темп Авто взял 1.6 актив+винтер без допов по предзаказу = 20 000 сделанному 30 июля, 30 августа полностью оплатил, а 2 сентября забрал машинку (несколько дней ждал ПТС). Всем ждунам желаю удачи! Есть у кого инфа коврики, защита на двигатель и т.д. появились где-нибудь на рынке в Ростове?
  10. Мне Каптюр напоминает таракана на колесах , хотя коричневый цвет у него лучше-благородней смотрится, чем у Креты-могли бы потемнее сделать.
  11. Спасибо за инфу, будем знать на будущее
  12. Тьфу-тьфу пока такого не было, тоже закрывается-открывается пока хорошо, настройки не сбрасывает.
  13. Мне отдавали через несколько дней (могут и в этот же день, все зависит от автосалона)-наличкой в кассе после того как заявление подписал руководитель салона.
  14. Да как сказать...Это всё-таки бюджетный класс и порой каждая тысяча на счету. Если вы каждый месяц также будете откладывать по 10 т. Жаль, что не всегда так получается и не каждый месяц. поддерживаю 10тыс. тоже деньги для бюджетного авто