Sand

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Обычный

Информация о Sand

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    47
  • Авто
    Tucson IV
  • Страна
    Россия
  • Город
    Московская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Да видимо должен... Подключение автосканера имеете ввиду? Да я бы купил, но, собственно, какой нужен?... не уверен, что любой.
  2. А что там с обманкой, есть? Или без неё всё нормально?
  3. Какая конкретно модель (код)? Сами поставили? Или куда-то обращались? В эти же фары (линзы)? Есть ссылка?
  4. Отсрый ум Валееерааааа..... Смотрел "Ирония судьбы..."? Ты мне Ипполита напоминаешь!... _Ну, какой же ты тупой!!!!!
  5. Я тебя вообще тремя ремнями пристёгивал бы... и, желательно, без возможности отстегнуться! А, если вдруг отстегнёшься, то, чтоб зуммер в радиусе километра орал!, оповещая об опасности! Валер, ты "Войну и мир" Толстого читал??? А "Идиот" Достоевского??? Вот, второе, это твоё, Валер! Перечитай несколько раз, советую!... И ещё, когда ты перестанешь думать, что ты самый умный (ну, вдруг такое случится), тебе жизнь покажется намного лучше, попробуй!
  6. Тебя ни с кем не перепутаешь! У меня такая же коллега есть, Валерия зовут... Вот, один в один!!!))) Точно хорошо, Валер, больше не будешь умничать?
  7. Валерааа, всё будет хорошо, я узнавал!, чёт психуешь то???
  8. Валерик, не заходи больше в эту тему, у тебя и так всё хорошо! ;) Чёт всё не успокоишься??? Гоняй, как хочешь, я ж тебя не лечу... От меня то что тебе надо??? Что у тебя в жизни не так??? ...это не моя вина, я ж тебя даже не знаю! Ребят, если есть комменты по делу, оч жду.....
  9. Откуда только такие умные люди берутся??? Жаль, что я не получил второго высшего... ;) Слушай, Валерик, вопрос был в другом, может ли кто помочь?... И, если не может, то зачем "умные мысли" говорить, просто пройди мимо... Я всегда пристёгиваюсь..., ну почти всегда! Вот, когда надо проехать 300 метров до помойки, не очень удобно, ну, прАсти, Валер, ты лучший! Написал это, ну, может правда есть, кто знает, что делать!?... Обещаю, что не буду хулиганить на трассе!!!
  10. Здравствуйте! Прошу помощи! Необходимо отключить зуммер (сигнал) непристёгнутого ремня! Желательно программно... Может кто-нибудь помочь???