кретин-фан

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

124 Очень хороший

3 Подписчика

Информация о кретин-фан

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Не определился
  • Возраст
    65
  • Авто
    Митсубиши Паджеро 4 3,0 и Крета 1,6 МТ
  • Город
    Страна Советов

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Таблица не для джипов
  2. Привожу женское мнение
  3. У меня Митсубиши Паджеро 2014 года, 3 литра АТ
  4. На днях Таня Новикова сказала: "Презираю одноногих мужчин!". Я спросил как это можно инвалидов презирать? Пояснила - это мужчины, которые ездят на автомате. Там нужна только одна нога, просто перебрасываешь с газа на тормоз )) "Ну, говорит, понятно мы, бабы, берем машину с автоматом детей по детсадам развозить"...
  5. По той же причине почему Крета не пошла в США - примитивный стариковский дизайн
  6. Есть такие и среди них немало женщин))) Таня Новикова, накатавшись более 15 лет автоматических Хондах, специально взяла инструктора чтобы механику восстановить. Перешла на Мокку с механикой. С МТ говорит лучше машинку понимает. А уж как ей инструктор был доволен )) Моя жена тоже сказала, что женщине сперва на автомате надо поездить, потому что механику сначала для нее трудновато (давал ей Пежо 107 и Сузуки Сплеш) а потом на механику переходить )) Говорит, что когда на МТ едет ощущает, что крутая, а все кто на автомате вокруг - курицы )))
  7. Удачи, Саша! Туссанов у меня было два (первый и второй) обоими был доволен
  8. Ребята, у вас что, вообще нет чувства юмора? Разве не понятно, что мои посты для балдежу написаны? Разумеется, что абсолютно нельзя за руль бухим садиться. Для этого и дал вам простейшую методику дезинтоксикации (выведения алкоголя) организма. Именно для того, чтобы вы протрезвели до допустимого по ГОСТу уровня. А то что в России выпивка обязательна для социального и культурного взаимодействия - это факт и нечего из себя невинность строить. Именно такая у нас Родина. Лично про себя - пью примерно раз в неделю до состояния легчайшего опьянения (думаю что в нормы ГИБДД уложусь) Употребляю СИДР (яблочное вино крепостью 2-4 %) просто потому что вкусно ))
  9. Регулярно (раз в неделю) для поддержания национальной аутентичности
  10. Поясняю свою позицию для не русских товарищей. Большинство важных дел по русской культуре должно сочетаться с выпивкой, иначе вам россияне просто не доверяют. Даже великие спортсмены были вынуждены браться за рюмку, иначе не допустят до нужных мероприятий. Далеко ходить за примером не надо: в 1982 я судил республиканские соревнования в Казахстане по военно-прикладному многоборью, а квасить с руководством не стал. В результате не дали мне Республиканскую категорию...
  11. Вы что все как дети - "боимся шину поставить - тетя (ОД) по попке настукает!" ))) Понятно, что 205/65/16 это идиоты придумали чтобы Крету опозорить. Поставьте 215/65/16 и у вас рука не поднимется что-то меньшее ставить ))
  12. Фигню говорят - на 6 диск 225 мм ширины можно максимальноКак большой любитель нестандартных шин, резюмирую : на 16 диске на Крету вполне влезает 215/70 и 225/65 (пробовал сам, но на зиму взял 215/65) , на 17 диски 225/60 мм от Спортэджа или Туссона 2 и 3. При предельных размерам приятно увеличится клиренс и слегка расход, но машинка все таки теряет в динамике. Самая шустрая Крета на 205/65/16 колесиках как бы позорно они не смотрелись )))
  13. Нет здесь никаких лагерей, у меня Паджерик автоматический, Крета механическая )))