Doni

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Обычный

Информация о Doni

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    46
  • Авто
    Tucson 2.5
  • Страна
    Россия
  • Город
    Saratov

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Сегодня на пробеге 3620км. все таки помнял масло,доставал цокот особенно на прогретом двигателе,и плюс еще многие говорили что с завода в казахстане залито масло как бы не очень хорошего качества?! Залил Ликви 0в20 звук субъективно стал тише))
  2. Возможно у вас нужно отрегулировать зазор капота,сделать его меньше, там резинки закручиваешь поглубже и капот лучше прижат и закрываться будет с первого раза, у меня не играет на скоростях,стоит монолитно.
  3. Поставил веерные у которых два отверстия и поменял щетки на Bosh и наконец то стало норм! купил сначала щетки Valeo не понравились, пришлось заказать бош.
  4. На казахских машинах не ставят блюлинк, как мне сказал дилер,даже если он там будет,то работать у нас он не будет, так как симка там стоит казахская, а за это нуно платить. В общем не поставить нам блюлинк.
  5. Спасибо за ответ вам! Извините не у всех есть достаточно времени что бы читать весь форум
  6. Только сначала залейте в бачок воды , а не омывайки,так как долго будете регулировать, всю омывайку можно истребить,у меня так и вышло, из - за того,что сами форсунки не плотно сидят в своих местах приходится по сто раз регулировать направление струи,а их там три ,регулируешь одну ,следом другую и в конце пробуешь какая нибудь из них опять или вверх или вниз фигачит!
  7. Весь кузов нет смысла антикорить, я только в арках обработал тектилом где подкрылков нет это стаканы в них амортизатор и вокруг,скорее больше от камешков и песка, остальное блаж,за 10 лет машина не сгниет, посмотрите на старые туссоны,я гнилых не видел,а дарить это будущему владельцу ?ну так себе.
  8. Просто есть с чем сравнить! У других производителей в таком же классе везде верные стоят, а я задолбался регулировать струи! тем более ,что сами форсунки не плотно стоят в своих местах!
  9. Ну это вы сами себя успокаиваете, не возьмет наш дилер на себя чужие машины! Будет вам петь и обеещать чего то лишь бы вы ему еньги несли, а сделать ничего не сделает.
  10. Добрый день, у меня на ГУ стоит навигация от Навитела, у вас так же? просто у меня машина из казахстанапробовал устанавливать обновление ,ГУ не видит ничего никаких файлов!
  11. Пробег на сегодня 1300 тО 0 решил не проходить, машина из казахстана гарантии нет, поезжу до 8000 и сменю масло, масло решил лить 0w20 как положено Ликви молли.
  12. У меня много машин было, все нет времени перечислять ,в основном немцы, Выбор на туссон пал скажем при условии адекватной цены при наших сегодняшних реалиях,при наличии хоть каких то запчастей из того же казахстана если что, и при.... понравился он мне открыл авито и увидел на 19х дисках красота, и салон и панель приборов все на высоте салон лучше чем у меня на бмв х3 до этого! в общем корейцы совершили прорыв построив новое поколение машин,я сейчас не только про туссон, вышла масса новых КИА тоже интересные модели и немцам ничем не уступают, опять же если в лоб сравнить ту же бмв х3 за 6.5 млн и наш за 3с лишним выбор очевиден. И запчасти имеют приятную цену(экзист) в помощь.
  13. У меня вот тоже проблема, ГУ 10 стоит,но блюлинка в меню нет! машина из казахстана, установить бы
  14. Я нашел в экзисте веерные форсунки, но они без подогрева, а у меня с подогревом я этого не знал, в итоге пока не решил,что делать менять или оставить если менять,то куда провод девать? неясно!