Pavel Petrov

Новичок Hyundai Club
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Pavel Petrov

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Вчера поменяли аккумулятор, поставили АКОМ, сказали, что будет нормально. Вечером проверил заряд, был 12.35, а утром уже 12.19. Очевидно кривые руки установили систему StarLain. Очевидно через день аккумулятор снова сдохнет.
  2. приобрел Хендай Крета классик 1.6. с передним приводом Winter. Стоимость как у самого навороченного варианта 2595000.00 в Автоцентре-КОМОС в Ижевске 28 февраля 2023 года. Буквально через 10 дней ( в это время из-за грязи не ездил) аккумулятор разрядился. Позвонил в автоцентр, приехал менеджер по продажам и завел автомобиль с помощью бустера и сказал, что поехал в сервисный центр, чтобы проверили, почему у новой машины с новым аккумулятором так быстро разрядился аккумулятор. На следующий день позвонили и сказали что все в порядке и можно забрать автомобиль. Приехал, немного ездил, но через 10 дней попытался завести, но опять сел аккумулятор. Снова завели с помощью бустера. И снова в сервисный центр, якобы на проверку. Автомобиль стоял у них четверо суток. Причину не нашли. Сейчас езжу каждый день на небольшие расстояния. Каждый день боюсь, что аккумулятор снова сядет. Сейчас на улице уже тепло. Проверяю заряд аккумулятора каждый день с помощью StarLine. Так после поездки заряд показывает 12.45, а на следующее утро уже 11.8. Если не поездишь, значит аккумулятор через неделю снова разрядится. В гараже целую зиму стоит Фольксваген Гольф 6. Приходишь в любое время и заводится вполоборота. В чем причина? У кого такое было?
  3. приобрел Хендай Крета классик 1.6. с передним приводом Winter. Стоимость как у самого навороченного варианта 2595000.00 в Автоцентре-КОМОС в Ижевске 28 февраля 2023 года. Буквально через 10 дней ( в это время из-за грязи не ездил) аккумулятор разрядился. Позвонил в автоцентр, приехал менеджер по продажам и завел автомобиль с помощью бустера и сказал, что поехал в сервисный центр, чтобы проверили, почему у новой машины с новым аккумулятором так быстро разрядился аккумулятор. На следующий день позвонили и сказали что все в порядке и можно забрать автомобиль. Приехал, немного ездил, но через 10 дней попытался завести, но опять сел аккумулятор. Снова завели с помощью бустера. И снова в сервисный центр, якобы на проверку. Автомобиль стоял у них четверо суток. Причину не нашли. Сейчас езжу каждый день на небольшие расстояния. Каждый день боюсь, что аккумулятор снова сядет. Сейчас на улице уже тепло. Проверяю заряд аккумулятора каждый день с помощью StarLine. Так после поездки заряд показывает 12.45, а на следующее утро уже 11.8. Если не поездишь, значит аккумулятор через неделю снова разрядится. В гараже целую зиму стоит Фольксваген Гольф 6. Приходишь в любое время и заводится в полоборота. В чем причина? У кого такое было?
  4. У меня та же история, не фиксируется заднее широкое сиденье и при езде ходит ходуном!!!