PeterP

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

14 Хороший

Информация о PeterP

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    26
  • Город
    СПб

Посетители профиля

411 просмотр профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. кто в Питере у мастеров ставил 8 дюймов чтоб все работало (микрофон, юсб)? посоветуйте, пожалуйста, сервис бюджетный.
  2. Да, обязательно, если звук стоит по умолчанию верх/середина/низ = 0 и главное баланс и зад/перед, надо крутить. Не понял этого бы, если б назад не сел сам + 3 назад сделал, стало лучше, по частотам не помню уже.
  3. Крета с сентября 2016, брал в С-Пб, Максимум на Руставели. Проехал 11 000 км. Рыжиков нет. Был когда-то на ТО-0, ничего не менял, жду когда 15 000 км проеду. Последняя поездка С-Пб - Кировск (Мурманская обл.) и назад. Всего 2 600 км вышло. Поставил Бокс, фейк под Туле 220 литров (одолжил товарищ) со своей задачей справился. К старым поперечинам купил доп. набор за 800 рублей Kit Крепежный комплект. Вся конструкция гудит после 100 км/ч, но когда едешь долго не обращаешь внимания. Машину прилично загрузил - в бокс 4 сноуборда, частично снаряжение, багажник полный + 4 человека. 1 250 км прошли за 13 часов. комп показал расход средний 9 литров (95 бенз) при средней скорости 97 км/ч. Считал по чекам - примерно так и вышло, может 9,2. Первые 500 км ехал на 92-ом, никакой разницы ни по динамике ни по расходу нет. Бак щелкает про отсечке 50 и чуть-чуть, но как-то раз нацедил 67 литров - хорошая опция при планировании поездки заграницу. Резина - липучка, разок застрял в Мурманской области. Сам виноват - наехал на сугроб, товарищи помогли толкнуть. С али заказывал круиз, ставил сам. на трассе очень удобно, но есть проблема с набором скорости после оттормаживания - сам тапочку притапливает, когда нужно было спокойно догнать установленное значение (по бортовому компу - 130 км/ч, на деле джипиэс - 120). Антирадар выручал всю дорогу. Там же заказал твитеры-пищалки. Когда поставил, настроить не успел. Звук был отвратительный, а сзади пропал вовсе. Пришлось подкрутить настройки, чуть бас прибавил и назад вывел побольше. Стало много лучше. Еще надо повозиться. Туда ехал сам, назад за водителем. Поддержки спины может чуть не хватает и сзади подлокотника. В дороге можно легко подлезть в багажник. После этого пробега впечатления хорошие. Планирую маршруты и дальше. Всем хороших дорог!
  4. Я так понимаю они в другую сторону считают. 15% их - это 85% на вашей картинке было бы или прям все 15 влепят...
  5. В допах к Активу прописали 15% тонировку - 7260 р. что имели в виду? 85% светопропускаемости? разве на заводе ее вообще не тонируют?