-LinfernO-

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

301 Очень хороший

3 Подписчика

Информация о -LinfernO-

  • День рождения 22 марта

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    30
  • Авто
    Hyundai Creta Style
  • Город
    Московская обл.

Посетители профиля

1 331 просмотр профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Получилось выяснить подробности по данной магнитоле?
  2. Как лампочки светят? Крышка закрылась нормально? Где брали, ссылочку можно?
  3. Звонил на телефон который на офф сайте. Тут уж какая разница где они находятся прошивки все равно нет
  4. Я в начале июня им звонил тоже говорили перезвоните через пару месяцев. Я чувствую прошивку нам долго не увидеть, т.к. они блокировку снять не могут....
  5. Сегодня установил резиновые уплотнители и заодно решил нанести (2й раз на Карете) антидождь Aquapel, который заказывал на Али http://hyundai-clubs.ru/index.php?/forums/topic/894-ssylki-na-internet-magaziny/&do=findComment&comment=63557 Наношу данный антидождь уже третий раз и в итоге разобрался как правильно его использовать и наносить. Скажу сразу эффект стоит того потраченного времени на нанесение данного антидождя. В дождь реально можно ездить без дворников. Держится данное средство около полугода. Итак инструкция от -LinfernO- 1. Погода на улице обязательно должна быть около 25 градусов и выше. Машину ставим в тень (не под прямыми солнечными лучами!), если этого не сделать распалировывать будете целый день и разводы еще останутся, которые сойдут только через 4-6 месяцев. 2. Перед нанесением антидождя Aquapel нужно помыть стекла чистящим средством в моем случае был Kangaroo Glass cleaner http://hyundai-clubs.ru/index.php?/forums/topic/894-ssylki-na-internet-magaziny/&do=findComment&comment=63558 3. Потом на помытые стекла пройтись любым обезжиривателем. 4. Встряхиваем антидождь Aquapel примерно 3-5 мин. 5. Наносим движениями по ходу машины (от мотора к багажнику) на лобовое и боковые стекла, на заднее не хватит и смысла в этом нет. 6. Потом ждем 10-15 мин. и с начало распалировываем бумажной салфеткой, а потом микрофиброй до блеска. Вот и все, удачи на дорогах!
  6. Недавно ставил вот такие уплотнительные резинки теперь пришло время это дело подитожить установкой уплотнительных резинок в подкапотном пространстве. Данные уплотнители заказывал на али они идут длинной 4 метра и этого хватило практически впритык. Так же после проклейки подкапотного пространства осталось 1,5 метра, которые пошли на багажник. Возможно завтра поеду мыть мотор и буду наблюдать за загрязнением моторного отсека.
  7. Уплотнительные резинки для подкапотного пространства от грязи
  8. По поводу луж не скажите резинки в лонжеронах очень помогали.
  9. Всему свое время по поводу дыр. А защита у меня стоит и резинки в лонжеронах стоят вот щас приклею резинки и будет нормуль.
  10. А можете эту вибру сбоку сфоткать я имею ввиду прослойку?
  11. На выходных тоже займусь поклейкой. Вчера с рыбалки приехал ох как мне не хватало этих резинок движок грязный вхлам, надеюсь резинки помогут.
  12. Александр спасибо за наводку поеду в Балашиху, как говорится от греха подальше пусть профи моют.