pronom
Участник Hyundai Club-
Публикаций
17 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Спасибо.
- 34 ответа
-
- Hyundai Creta
- Winter
-
(и ещё #)
C тегом:
-
А кто проверял подогрев задних сидений, греется только сидение или и спинка?
- 34 ответа
-
- Hyundai Creta
- Winter
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Согласен, повысят на 50 000 - не буду брать.
-
А шины для Креты должны быть с пометкой SUV, типа для внедорожников?
- 480 ответов
-
- hyundai creta
- зимняя резина
-
(и ещё #)
C тегом:
-
на каком официальном сайте? компании производителей сигналки ?
-
ну да я в таком и буду ставить - в нормальном центре с сертификатом.
-
Если после установке к примеру: сигнализации или патронников не у ОД у вас возникнут проблемы , то придется понервничать и ждать чтобы ОД и Сервис между собой определили в чем причина поломки ( это вмешательство сервиса или все таки проблема с машиной и ОД должны по гарантии все отремонтировать.) Сам я буду сигнализацию и патронники ставить в авторизованном сервисе - так как это сэкономит мне средства и гарантия не сгорает. !
-
Согласен - я бы тоже только у Официалов брал бы.
-
у ОД цены как всегда зашкаливают в 2-3 раза чем в авторизованных сервисов. Но это дело каждого - не хочешь геморроя и пережевать о машине при возникновения проблем = устанавливай в ОД, хочешь сэкономить иди в сервис сертифицированный и устанавливай сигналку, к примеру.
-
Согласен - не очень красиво без тонировки. Но это выбор каждого. Я бы не поставил тонировку В СПБ - так как здесь живу, а в Краснодаре 100% установил бы.
- 177 ответов
-
- tuning creta
- hyundai creta
- (и ещё #)
-
Думаю развод ОД. Установить цены и потом через 1 месяц сразу поднять. Вероятнее после НГ - как всегда будет подорожание авто - всех.
-
можно установить прорезиненные пластины чтобы его не мотала и фиксировался в кармане.
- 23 ответа
-
- огнетушитель
- hyundai creta
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Зависит от региона - в Питере особо нет смысла тонировку ставить: одни дожди !
- 177 ответов
-
- tuning creta
- hyundai creta
- (и ещё #)
-
HONDA CRV 2001г . Был доволен машиной.
-
Круто, смотрится классно!


