Григорий Борисыч

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

39 Очень хороший

Информация о Григорий Борисыч

Информация

  • Имя
    Григорий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    52
  • Авто
    Хундай Крета 2.0 . 4-4 автомат
  • Город
    Волгоградская обл.

Посетители профиля

1 235 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Я тоже поставил универсальные для джипов. Перед установкой подрезать их только нужно на пару сантиметров. Длинноватые.
  2. У меня точно так же! На 0-ТО обратил на это внимание, сказали что конечно можно подкрутить, но не факт что получится лучше, краска на болтах повредится - доказывай потом что дверь не снималась и замок двери сейчас не стучит, а потом может и застучать как у многих... Короче-забил, сказал чтоб не трогали.
  3. У меня тоже сзади не стучит, а вот на соседнем форуме про это большая ветка, неужели здесь ни у кого не стучит задняя дверь?
  4. А что, задняя дверь багажника ни у кого не стучит? Если стучит, кто как лечит?
  5. Если сигнализация будет включена, может и разрядиться. Снять клемму минус и делов-то. Просто нужно попробовать - закроется ли центральный замок без электричества. Знаю точно, что задняя дверь без аккумулятора не открывается (столкнулся когда отключал аккумулятор при установке чехлов). Думаю нужно открыть капот, замкнуть ключом и отсоединить аккумулятор, капот потом захлопнуть...
  6. @Slakap, почтой что-то порядка 400 - 500 рублей...
  7. @WooW, видел я этот болтик, открутил даже, тянуть пластину вверх побоялся, вдруг что сломается. Так она просто поддевается отверткой и вытаскивается?
  8. На днях переобувался и тоже предупредил шиномонтажника что колеса с датчиками. Наблюдал за процессом и как понял, главная ошибка - если начать отрывать борт напротив соска, т.е. датчика, то при резком первоначальном отрыве борта, датчик и отламывается. Работникам это дополнительный геморрой, так как нужно применять еще и монтировку... Предупреждать о датчиках нужно обязательно!
  9. @WooW, так что, все-таки заправил? Наверное откручивал и приподнимал всю пластмасску?
  10. У меня 30 лет, потому в наборе все есть. Все у вас впереди, на следующий Ленд Крузер наденете без проблем Да, еще хотел спросить. На задней спинке вокруг ручки откидывания сиденья как вы заправили чехол под эту ручку? Я так и не смог, не лезет он под пластмассу как на подголовнике.
  11. @БИРЮКOFF, после Дастера остался вот такой набор ключей, в нем есть все что нужно, рекомендую @WooW, а зачем заднюю спинку снимать нужно было? Нижнее сиденье снимать - да, но это совсем не сложно.
  12. Видеорегистраторы, радардетекторы, навигаторы и др.
  13. @Каюр, Автопилот обещает не мешать боковым подушкам безопасности.
  14. Еще одни индивидуального пошива. Не подшивали? Получается я сэкономил 1 800 р
  15. Нету пока грязи, по-любому будет лучше.