yungsever

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о yungsever

  • День рождения 03.09.1993

Информация

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    31
  • Авто
    Creta 2G
  • Страна
    Россия
  • Город
    Воронеж

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. здравствуйте, да! на следующий день все заработало чему я был очень рад тк у нас похолодало до минус 15))) то есть вы пользовались до этого? а теперь на вашем номере нет машин? у меня машина я второй хозяин сам после покупки как то влез в эту блюлинк и поменял там телефоны и мейл и все заработало, на сайте блюлинк само выскочило сообщение об оплате так что полазейте там в настройках и поменяйте на новый просто телефон и все
  2. здравствуйте друзья, сегодня 7.02, а блюлинк оформлен на 3 года до 16.02 и вот сегодня в телефоне стали вылезать ошибки на запуск и вообще на любые действия, хотя еще 9 дней по идее защел на сайт хенде там оплата 700р и причем до конца месяца то есть до 28.02 оплатил и жду пока ничего не работает...
  3. vovan1947 здравствуйте, а зачем вам его отсоединять? и можете сфотографировать для большей наглядности
  4. Andreymt значит у меня так совпало, спасибо еще раз тк меня эта проблема сильно напрягала, только пересел в эту машину и тут такая тема днем вообще не видно было мэкранчик хорошо что после сброса акума настройки сохранились, у меня до этого был ниссан жук-там после сняти я клеммы все сбивалос и приходилось настраивать вплоть до автоматического опускания/подьема водительского стекла
  5. LLIAyPMA Andreymt спасибо большое друзья, снял клемму-все вернулось буду иметь ввиду ввиду про выключение света одним движением, а по моим данным у нас эта проблема появилась после сброса гу до заводских настроек тк троил карплей...
  6. здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: при переключении режимов освещения, головное устройство постоянно остается в режиме ночь, то есть приглушенный свет и черное офрмления в карплей хотя точно помню как летом ехал на море и выключив свет, головное устройство повышало яркость и в карплей например яндекс навигатор имел белое офрмление(дневное), а ночью в ключая фары подсветка затухала и имела темное оформление вот и вопрос от чего это происходит? в настройках яркости экрана стоит режим затухания, так что все должно меняться автоматически машина крета 2 фемили, гу штатное с крутилками фото прилагаю https://ibb.co/qJ4YBry https://ibb.co/hdb0DdJ