Kalex

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

27 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Kalex

  • День рождения 07.09.1976

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    Creta 1,6 МКПП Актив
  • Город
    г. Сызрань, Самарская область

Посетители профиля

1 113 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. с 03.11.2016 по настоящее время - 21000км.
  2. Достало уже каждый раз выключать кондей после запуска двигателя (регулятор потока стоит на лобовое стекло). Я все понимаю, кондей помогает устранить запотевание лобового стекла и т.д. и т.п., но когда на улице конец сентября и +13 кондей не нужен. Сразу уточню, что направлять поток в лицо или в лицо и ноги в данное время года не люблю, а свежий воздух в салоне должен присутствовать. Оф. Дилер сказал, что данная функция на комплектации Актив не может быть отключена.
  3. Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла!
  4. Мне дилер "Хендай-Мотом" в Ульяновске сказал, что данную функцию отключить не может (цитата - "это не возможно").
  5. У нас там квартира, а также родственники.
  6. Полностью согласен. Отдыхаю там уже почти 20 лет (из них семь последних приезжаю на машине), объехал много мест в Крыму, есть с чем сравнивать (имеется в виду песчаные пляжи). Обязательно посещаю мыс Тарханкут, там шикарное место для снорклинга и дайвинга.
  7. Был В Крыму с 02.06. по 16.06.2017г. Ехал на Саратов, Волгоград, Морозовск, М4, Ростов-на-Дону, ночевал в Кущевской. Потом на Тимашевск, Славянск-на-Кубани, Темрюк, порт Кавказ. На переправу ушло по 1,5 часа в обе стороны. Отдыхал в п.г.т. Мирный Евпаторийского района. Отремонтирована только дорога от Керчи до Симферополя, остальные дороги старые. 92-й бензин стоит 40руб. 70коп.
  8. В Ульяновске на Московском шоссе Хендай-Мотом. 19.06.17 прошел там ТО-1. Всем удовлетворен. Цена - 7800 (с мойкой двигателя).
  9. Установил защитную сетку в бампер по данной акции. "Хендэ-Мотом" г. Ульяновск. Помыли машину на удивление очень хорошо, в салоне качественно пропылесосили.
  10. Да, сделали хорошо и быстро (за 4 дня). Долго ждал согласования со страховой и доставку новой двери в Самару.
  11. Еще в феврале автоледи на Дэу Матиз перестроилась мне в водительскую дверь на перекрестке с кольцевым движением. Замена двери по КАСКО.
  12. Думал к вам присоединиться, но ничего не получилось. Должен был забрать свою Крету из кузовного цеха "Арго", что на Московском шоссе, но сначала электричка из Сызрани опоздала на 2,5 часа, потом 2 часа тащился на автобусе 67 маршрута. В итоге вместо 13-00 забрал машину в 17-00.
  13. Скрипит пластик торпеды сбоку (со стороны пассажирского сидения) в районе ручки переключения МКПП при движении по очень неровной дороге. Всовывал плотно в распор между пассажирским сидением и торпедой перчатки - скрип пропадал.