Skazo4nik

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

14 Хороший

Информация о Skazo4nik

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    29
  • Авто
    митсубиси паджеро 2
  • Город
    г.Люберцы, Московская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Например Дастер, на них сейчас большие скидки могут дать и за те же деньги я возьму 2 л. на полном приводе, еще и резину зимнюю можно выторговать. Да у него есть свои недостатки, но я впишусь в бюджет и думаю что запас еще останется приличный. Каптюр тоже нет, ибо на него не дают скидок ) Террано это перелицовка Дастера более дорогая, смысла не вижу.
  2. Ну 50 000 это как минимум комплект зимней резины на дисках, которые я уже заложил в бюджет. Если это правда, то придется брать другой авто.
  3. 50 000 это перебор точно, тогда смысла ждать не будет.
  4. Из альбома разное

  5. Размер я как понимаю 16 см. Интересует максимальная посадочная глубина в передних дверях.
  6. К сожалению не пробовал, на моем на 2 передаче можно по городу ехать с 0 до 60 спокойно, тут я думаю почаще нужно ручку дергать
  7. человек после не появлялся на форуме... не стоит туда ездить
  8. в генсере адекватней ценники полная шумоизоляция(с крышей) 60к алюминиевая защита картера 8,5к сеточки на решетки 7к магнитола на 10! дюймов. в прайсе еще нет, но ориентировочно 50-60к.
  9. Не первый, а третий по словам менеджера из четырех офф дилеров Москвы 10 лет езжу на машинах без кондея, ничего, не умер. Подогрев сидений решается сигналкой с автозапуском, обогрев зеркал тоже функция не первой необходимости в нашем регионе, лучше резину качественную на эти деньги возьму, остальное вроде эстетические различия. Я на колесах, поэтому не спешу.
  10. Вчера предзаказ оформил в Дженсере Москва, 1,6 на ручке комплектация старт, синюю. По поводу подорожания сказали что скорее всего будет 10 000, но моей днищенской комплектации скорее всего не коснется, по срокам - ноябрь..
  11. работа офф дилера смотрится грустно. )) первым напрашивается капот , потом передние двери. далее задние двери ,багажник, потолок и пол для фанатов тишины. но думаю на этой машинке это излишне.
  12. все зависит от технологии на заводе, но металлик более устойчив к микроцарапинам должен быть. кстати а кузов то оцинкованный или нет?
  13. Митсубиси Паджерик второй. Клиренс - ведро, буду привыкать к пузотерке
  14. если это то о чем я подумал, стандартная бонусная карта от лукойла. то условия можно глянуть на офф сайте. а так у них сейчас акция на этой карте до конца лета дают дополнительные бонусы за заправку. у меня от заправки двух авто уже вышло на 50 литров 95го. после окончания акции бонусы будут намного меньше. а по поводу бензина, что то мне подсказывает 92 бензин лить нужно.