Mapros

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

27 Очень хороший

Информация о Mapros

  • День рождения 20.08.1987

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    29
  • Авто
    Пока солярис
  • Город
    Москва

Посетители профиля

582 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. На форуме могут написать все, что угодно. Тем более вам уже написали, как работает она. Вам точно не нужна коробочка, вы выше писали, что можете сами хорошо пользоваться педалью газа. На вашей родине есть срок в течении которого вы можете вернуть вещь и вам вернуть её стоимость.
  2. Тяжелый вы наверно человек))) Когда человеку нужна вещь, ее покупают, если она не подошла возвращают. Все просто, у вас есть неделя на тест... Нужен подробный процесс работы, человек предлагает вам координаты для связи с производителем, вы отказываетесь, ссылаясь на то, что не видите смысла телефонного разговора, но при этом на форуме просите у такого же пользователя этой коробочки полных разъяснений принципа работы. Вообще тупиковая ситуация.
  3. Я совсем не понимаю вашу упертость, если вы считаете, что это лишняя трата денег, то просто пропускайте эту тему, что вы пытаетесь доказать? У каждого человека своя голова на плечах, если кому-то интересна эта коробка, то он поставит ее, вне зависимости от ваших теорий и т.д.
  4. @Valentin, спасибо, разобрался.
  5. Не нашел тему про проблемы с форумом, напишу сюда...Извините. При переходе в новые публикации пишет, что нет новых не прочитанных тем, хотя я знаю,что есть. Вчера все было нормально.
  6. Вот только не надо все переворачивать с ног на голову...Мерин или Крузак, я не про автомобиль говорил... А про то что, не надо над человеком потешаться, что он купил ГУ за 30 000, а не как другие 16-20 000 с али. Он все правильно сделал! Я тоже собирался заказывать УГ с Али (после приобретения Креты), но читая темы про ГУ из Китая, думаю, лучше переплачу, но не будет проблем с ней. Если и будут проблемы, то есть гарантия год, а когда закончиться она, есть специализированная фирма которая поможет решить. А с Китаем получается - ты заплатил за вещь, сначала ждешь-думаешь-волнуешься, что придет и как до тебя доедет, потом подключаешь, а у тебя кнопки рыжие, потом Гугл не устанавливается, потом прошивка как-то криво стоит, половина на русском, половина на англ. (как вариант), потом Навител лицензия не подходит, потом через неделю зависать стало. Ты по форумам читать-писать и т.д. Вот и получается, что за свои же деньги, приобрели дополнительные трудности, а тут заплатил и не паришься, пользуешься в свое удовольствие. Сейчас на Солярисе стоит НавиДроид, купил (хоть и переплатил) и ни разу не пожалел о приобретении у них ГУ, хотя я давно пользуюсь Али. Я высказал только своем мнение, вы можете с ним соглашаться или нет, право Ваше. Никого не хотел обидеть.
  7. Качайте для планшета, по сути эта ГУ тот же 8" планшет. Согласен. Лучше переплатить и быть спокойным, чем потом думать как Googlе сервисы установить или доп. свет в салоне делать, чтобы рыжие кнопки не так бросались.
  8. Спасибо. Нравится сочетание синей подсветки салона с красными кнопками от магнитолы. Сейчас так на Солярисе, круто смотрится.
  9. А Wi-fi там встроенный или надо адаптер подключать? Цвет кнопок можно менять?
  10. А как встроенный микрофон? Вас хорошо слышно на громкой связи?
  11. Кто уже установил себе ГУ и Китая, подскажите пожалуйста как с громкой связью дела? Нужно ли дополнительно приобретать микрофон или со стандартным хорошо слышно?
  12. @Timbw, а "Mute" работает как mute или так же включает голосовое управление?
  13. Интересная тема...Если правда пропадает затуп коробки, то поставлю себе. Думаю при 150 л.с. этот вариант будет результативнее и практичнее, чем чип-тюнинг. Правда когда приобрету Крету