Andrew

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

32 Очень хороший

Информация о Andrew

  • День рождения 25.11.1989

Информация

  • Имя
    АНДРЕЙ
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    27
  • Авто
    Hyundai Creta 1,6 MT Comfort
  • Город
    г. Нижний Тагил, Свердловская область

Посетители профиля

1 071 просмотр профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. В общем отремонтировали по гарантии. Ремонт с диагностикой занял 17 дней. Запчасти которые использовали при ремонте ▼ в приложенном файле.
  2. Из альбома Creta 1.6 Comfort "BLACK NIGHT"

    ремонт коробки.
  3. Промежуточные новости по коробке. Заехал в понедельник к ОД, они 3 дня пытались отрегулировать тросиками включение передачи чтобы она не вылетала, но все без результата. В следующий понедельник будут снимать, разбирать и дефектовать коробку.
  4. Съездил к ОД сказали что-то с коробкой нужно снимать коробку дефектовать и случай гарантийный. Записался предварительно на 12.12.16.
  5. Да понял уже что к ОД пора ехать. Может знаете как решается данная проблема? Просто интересно насколько это может затянуться.
  6. А на Гетце что делали после этого? Регулировку или замену КПП? Проблема такая первый раз, до этого было два Соляриса, такой беды не замечалось, думал может особенность какая.
  7. Тоже не езжу, но тут по двору заснеженному сдавал задом, немного буксанул, дал газу и передача соскочила на нейтраль. Потом попробовал на ровном месте задом резко проехать и та же история. Я понимаю что задом так не ездят, но что делать когда застрял и пытаешься с раскачки выехать?
  8. Сейчас проверял даже без снега при резком ускорении на задней передаче соскакивает в нейтраль
  9. Комплектация Comfort 1,6 MT. Вопрос вот в чем, при движении задним ходом по небольшому сугробу с увеличением оборотов или увеличением нагрузки задняя передача сама выключается. Как-будто срабатывает некий ограничитель и двигатель с коробкой разъединяются. После этого включаешь заднюю передачу и снова работает, но при увеличении нагрузки или оборотов опять отключается. Стабилизацию включал и выключал эффект одинаковый. Это такая особенность коробки или это дефект? На Солярисе такой проблемы не было никогда. У кого механика 1,6 - прошу отписаться, также у вас при движении задним ходом по снегу или на повышенных оборотах?
  10. Как качество самих кнопок? Можно фото установленных кнопок?