Господа форумчане!
Придет скоро мне моя Крета, думаю взять зимнюю резину и диски. Нашел приемлемые 17-дюймовые диски, почитал статей разных и форум, после этого смущает вот что: у большинства 17 дисков, которые мне понравились, вылет ЕТ 46, а у заводских 17-ых вылет 48. В связи с этим два вопроса:
1. Сильно ли критично будет, если я возьму с 46 вылетом, не будет ли от этого подвеска умирать быстрее?
2. Не будут ли официалы выпендриваться, типа: у вас вылет не соответствует заводским дискам, с гарантии снимаем, это ремонтировать не будем и т.п.