Linatan

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

22 Очень хороший

Информация о Linatan

Информация

  • Имя
    Станислав
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    30
  • Авто
    CRETA
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Из альбома Коричневый Hyundai Creta 1.6 АТ (Active)

    коричневая крета Creta Club - [БЖ] Hyundai Creta 1.6 АТ (Active) - "Linatan"
  2. Из альбома Коричневый Hyundai Creta 1.6 АТ (Active)

    коричневая крета Creta Club - [БЖ] Hyundai Creta 1.6 АТ (Active) - "Linatan"
  3. Из альбома Коричневый Hyundai Creta 1.6 АТ (Active)

    коричневый Hyundai Creta Creta Club - [БЖ] Hyundai Creta 1.6 АТ (Active) - "Linatan"
  4. Из альбома Коричневый Hyundai Creta 1.6 АТ (Active)

    коричневый цвет Hyundai Creta Creta Club - [БЖ] Hyundai Creta 1.6 АТ (Active) - "Linatan"
  5. Из альбома Коричневый Hyundai Creta 1.6 АТ (Active)

    шоколадный цвет Hyundai Creta Creta Club - [БЖ] Hyundai Creta 1.6 АТ (Active) - "Linatan"
  6. Ну как то так вышло)) хотел оранжевый, но он в реале меня не впечатлил, на картинке круче =))
  7. Немного о процессе покупки Как мы знаем, под конец месяца у Автосалонов горит «одно место», так как надо выполнить план Я обратился в Автосалон 26.08.2016, необходимый автомобиль для меня нашелся (был в пути с Питера, как раз 26.08.2016 отправился в Москву) ,но было одно условие, полная оплата должна пройти до 31.08.2016 На подпись мне дали сразу договор купли-продажи, где был прописан четкий срок выдачи автомобиля - Август 2016. (6 дней ) Договор надо сказать добросовестный, в случае отказа от договора, по любой причине, предоплата возвращается в полном объеме. Автосалон меня очень удивил, и предоставил автомобиль практический в оговоренные сроки, машину, фактический, мне выдали 02.09.2016, хотя по документам выписка прошла 31.08.2016, но на это я закрыл глаза. (Это позволило Автосалону показать выдачу машины августом, для выполнения плана) Плюсы и недостатки (это чисто мое мнение) Когда проехал первые 30 км. от салона до дома. 02.09.2016 Неоднозначно, очень неоднозначно. Смешанные впечатления. 03.09.2016 - 04.09.2016 Вроде ничего, или начал привыкать 05.09.2016 - Нормально, привык/ 06.09.2016 - Просто отлично Как говориться, когда все хорошо, человек молчит, а когда плохо, об этом узнают все. Расскажу что не оправдало моих ожиданий: Шумка - можно конечно сравнивать с разными машина, по сравнению с одними она хорошая, по сравнению с другими, уже не то... Я ожидал большего. Разгон - то ли двигатель 1.6. дает такое сочетание с 6-ст. коробкой передач, то ли мне просто показалось, но как то медленно разгоняется на первых порах, на резкое нажатие педали газа реагирует не сразу, примерно 1.5 сек. Немного раздражал скрип новых (непритертых) колодок и "жамкание" резины. Ремни безопасности (задние) - короткие, с трудом смог закрепить детское сидение (лежачее, до 1 года) зато намертво (извиняюсь за такое рукоделие) Маневренность\Динамика - так же ожидал большего, но наверное опять 1.6 виноват, на 2 литровом думаю лучше. Пару раз пришлось резко нырять обратно в свой ряд, когда хотел перестроиться... ну что-то не то... что именно, пока не понял. (больше склоняюсь к мысли, что не хватает мощности). Ручной тормоз - немного неудобно размещена ручка, если что-то поставить туда где стрелка, возникнут трудности... я так чуть не пролил кофе... Прикуриватель, пепельница - отсутствуют. Буду дополнять Теперь о том, что меня порадовало: Приятно удивляет радиус разворота − около 5 м. - там где опель Астра (J) сдавала назад (для разворота), я прошел с запасом. Превосходная работа тормозной системы - вчера чуть не поцеловал какой-то Опель в "одно место" (опять опель), на самом деле удивился... должен был, не не вышло...
  8. Всем привет! Ну что же, начнем...
  9. А вот и коричневый в природе
  10. Позвонил в "Авилон", где был клиент с аналогичной проблемой. До ужаса смешно ) Так торопились выдать машину, что забыли отключить блокировку систем эл. питания, которую включают на время транспортировки АМ до салона и на время его стоянки=)) Под рулем, где располагаются все предохранители, есть "желтый тумблер", его надо перевести в состояние "ON". Вечером проверю, отпишусь. Ситуация смешная, но имеет место быть. На память я его помню, он прямо в центре, его даже случайно можно выключить/включить, если там ползать, он прямо по середине))
  11. Нет, никакого ДО не стоит. Да самое интересное, почему в пределах 10 минут после закрытия машины.
  12. Есть такая проблема, у многих, у меня в том числе (ДО не стоит) Проблема обнаружилась по приезду домой из салона, когда пошли с женой смотреть покупку. Вышел из подъезда и не смог открыть машину с брелка. Расскажу что мне удалось выявить на практике. Если закрыть машину с брелка и оставить минут на 10, то машина перестает видеть брелок центрального замка. Машина открывается только с ключа, и только дверь водителя, ЦЗ не срабатывает при открытии. Далее если вставить ключ в зажигание (у меня можно даже не заводить, а просто включить зажигание), срабатывает ЦЗ, машина открывается и брелок начинает работать как надо... При этом очень важный момент - происходит полный сбой, радио, часы и так далее, все на 0... После того как машина подхватила брелок, пока ездишь и не закрываешь машину более чем минут на 7-10, все работает, как только закрыл машину и отошел минут на 7-10, все по кругу, брелок не срабатывает, открыл с ключа, включил зажигание - ЦЗ подхватился открывает все двери, настройки электроники сброшены. Звонил в Сервис: Дженсер - о проблеме не слышали, Мейджор - о проблеме не слышали, Авилон - был 1 такой звонок, клиент записан на диагностику на 05.09.2016 (позвоню вечером, узнаю что им удалось выяснить) Меня записали на Диагностику только на 10-11 Сентября. У кого похожая проблема, напишите подробнее, через какое время перестает реагировать брелок ЦЗ после закрытия, происходит ли сброс настроек, когда при каких условиях начинает работать брелок? Отпишитесь по результатам посещения сервиса. Думаю далее надо будет создать отдельную статью про этот глюк, так как случаи я думаю будут частые=))